вход

В знак признательности и уважения

Помощь Понедельник, 15.04.2024 в 18:06
Благодарственными грамотами награждены сотрудники « Хевра Кадиша» в Ашкелоне за их работу в повседневной жизни и особенно во время субботы 7 октября. Мэр: «Вы делаете настоящую доброту, в самые трудные моменты для семей вы были рядом, грамоты — это меньшее, что мы можем сделать, чтобы оценить вас, спасибо за вашу работу»

В воскресенье, 14 апреля 2024 года, в офисе мэра Томера Глама состоялось оценочное совещание и вручение благодарственных грамот десяти сотрудникам « Хевра Кадиша» в Ашкелоне. На встрече также присутствовали заместитель мэра Мирей Альтит, генеральный директор муниципалитета Хези Халауия, вице-президент по кадрам и человеческому капиталу, Малка Гершон, директор управления социального обеспечения и социальных услуг Мазаль Леви и сотрудники компании в Ашкелоне.

Коллектив «Хевра Кадиша» мужественно и преданно стоял рядом с жителями города, потерявшими своих близких 7 октября. И все это при полном сотрудничестве с командой муниципального отдела социального обеспечения.

На фоне сложной ситуации, в которой оказались сотрудники « Хевра Кадиша»​, им удалось показать настоящую доброту и оказать помощь семьям в самые трудные минуты. Персонал проявил необыкновенную чуткость и умел дать нужный ответ исчерпывающе и уважительно.

Мэр Томер Глам: «Вы делаете настоящую доброту, в самые трудные моменты для семей вы были рядом с ними, грамоты — это меньшее, что мы можем сделать, чтобы выразить вам нашу благодарность за вашу работу».

Эли Ифрах: «Мы прошли через трудные дни и работали в полном сотрудничестве с отделом социального обеспечения, с которым у нас был постоянный контакт. Сотрудники компании и волонтеры сделали все, чтобы обеспечить уважение и поддержку, которых заслуживает семья».

Фото: Сион Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Награждение, Благодарственные грамоты, сотрудники, компания «Кадиша»

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies