вход

Метеорологическое явление в Ашкелоне.

Экология Пятница, 03.05.2013 в 20:13
Вчера 2 мая в 13:00 черная туча постепенно опустилась на Ашкелон, особенно в районах, прилегающих к морю. Многие жители подумали, что это облако от пожара.

Заместитель директора метеорологической службы быстро и четко объяснил причину такого метеорологического явления - туман, который пришел с Кипра.

Туман распространился вдоль береговой линии Ашкелона - Ашдод - Ришон ле-Цион - Тель-Авив и наблюдается в течение всего дня.

От полиции и муниципалитета также получено подтверждение, что о пожаре речь не шла.

Источник: сайт Ашкелонет

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Любовь 03.05.2013 в 20:58 Да, было странно видеть, как половина двора светлая, а половина погружается в молочный туман просто на глазах.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: чернота, Туман, Явление

Последние новости Ашкелона

К Рош ха-Шана: поездка в Иерусалим для репатриантов-ашкелонцев
Туризм
11.09.2025
Гали и Зив, Ашкелон ждёт вас!
Политика
10.09.2025
Крупнейшая ярмарка вакансий ждет вас!
Экология
09.09.2025
«Мазал Тов»! Дети района Шимшон, это для вас!
Политика
09.09.2025
Тренировка рядом с домом? "OUT" для вас
Спорт
09.09.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies