вход

Это настоящее чудо — потеряшка найден!

Происшествия Пятница, 24.07.2026 в 19:17
Мэр Томер Глам встретился с маленьким Ювалем и его матерью Диной Коган и поздравил их с очевидным чудом, которое произошло с Ювалем, когда его нашли спустя более чем 24 часа.

Мэр также сказал: «Это настоящее чудо — встретиться с маленьким Ювалем и увидеть его в объятиях его матери, дорогой Дины.

Благодарю Создателя за эту привилегию и огромное спасибо от всего сердца всем сотрудникам силовых структур и всем волонтерам, жителям Ашкелона и окрестностей, а также сотрудникам муниципалитета, которые образцово мобилизовались и вдохновенно продемонстрировали взаимную поддержку. Мы увидели жителей Ашкелона во всей их красе. Народ Израиля во всей его красе.

Сейчас настало время Юваля воссоединиться со своей семьей, и мы будем и дальше в их распоряжении и будем оказывать им любую необходимую помощь.

Теперь мы можем от всего сердца и с широкой улыбкой сказать: Шаббат Шалом, Ашкелон, Шаббат Шалом народу Израиля!»

Фото: пресс-служба муниципалитета Ашкелона.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ашкелон, Томер Глам, шаббат, юваль коган

Последние новости Ашкелона

Новые молодые волонтеры из Ашкелона присоединились к семье MАДА
Медицина
09.09.2026
Гордость Ашкелона
Общество
08.09.2026
20 лет лидерства и связей
Политика
07.09.2026
Муниципалитет Ашкелона расширяет услугу по получению налоговой льготы
Ирия
04.09.2026
Временный запрет на рыболовство у побережья Ашкелона
Экология
04.09.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies