вход

Форум заместителей мэров на Мертвом море

Ирия Вторник, 23.01.2018 в 11:08
Ежегодный семинар Форума заместителей глав муниципалитетов состоялся на прошлой неделе на Мертвом море. Темой семинара, организованного при поддержке Центра местной власти, стало взаимодействие общегосударственных институтов с муниципалами.

Первый заместитель мэра Софья Бейлина, представлявшая Ашкелон на семинаре: «Взаимодействие с центральной властью имеет свою специфику, а его значение в работе муниципалитета трудно переоценить. Даже обладающему многолетним опытом заместителю мэра поучиться никогда не поздно, новые методы и данные помогут в повседневной работе. Я благодарю Форум и Центр местной власти за информативный и очень нужный семинар».

Действующий мэр Томер Глам: «Без взаимодействия муниципалитета и центральных структур невозможны сколько-нибудь крупные проекты, заместители мэра интенсивно работают в этом направлении – каждый в сфере своей ответственности. Готовность Центра местной власти и Форума помочь им, снабдить заммэров необходимым инструментарием заслуживает похвалы и признательности».

Пресс-служба муниципалитета
http://sganim.org.il/

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Центр местной власти, зам.мэров городов, форум

Последние новости Ашкелона

Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон поддерживает готовность убежищ
Политика
29.03.2026
Субботнее совещание руководства города
Политика
29.03.2026
Визит министра транспорта Мири Регев в Ашкелон
Транспорт
25.03.2026
Безопасное сжигание хамеца (квасного)
Культура
25.03.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies