вход

Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона

Экономика Понедельник, 15.04.2024 в 17:14
Это первая такого рода встреча, организованная по инициативе муниципалитета и в присутствии 16 высокотехнологичных компаний из Ашкелона, собравшихся вместе с целью развития сотрудничества и поощрения создания деловых и личных связей.

На прошлой неделе 7 апреля в здании муниципалитета Ашкелона состоялось первое в своем роде заседание Ашкелонского форума высоких технологий. Это новый форум, созданный по инициативе муниципалитета с целью содействия сотрудничеству между муниципалитетом и компаниями, работающими в городе, поощрения создания деловых и личных отношений между членами группы, социальной вовлеченности и вклада в жизнь общества, одновременно повышая участие муниципалитета Ашкелона.

На первой встрече присутствовали мэр Томер Глам, генеральный директор муниципалитета Хези Халауия, директор отдела промышленного развития Экономической компании Эйнат Элимелех, директор отдела иностранных исследований в Ашкелоне Декла Абутбуль и руководители 16 высокотехнологичных компаний из Ашкелона.

Все компании, принявшие участие в форуме, родом из Ашкелона и работают в городе: ООО «Ардани-Бизнес ПО», ООО «ClicksPros», LSPORT, Y.A. Internet Services Ltd. callistogroup, OCGROUP: TOPWEB & TOP MARKTEING & DIGG, myfxbook Ltd., Vectria Ltd., SDK Embedded Systems Ltd., Al-Control Ltd., M.A.S. Woki Ltd., Greentopass Ltd., Patentix Ltd., Copterpix Ltd., securobotics и Elector.

Наряду с процессами содействия строительству парка Хай-Тек в Ашкелоне, муниципалитет Ашкелона и его руководитель решили укрепить и использовать высокие технологии, которые в настоящее время существуют в Ашкелоне.

Экономическая компания, отвечающая за развитие и маркетинг парка, а также за развитие инфраструктуры для качественной занятости от имени муниципалитета, продолжает работать и продвигать маркетинг и качественное развитие дополнительных комплексов в парке. В ближайшее время ожидается еще больше новостей в этой области.

Мэр Томер Глам: «В Ашкелоне есть высокие технологии. В Ашкелоне производятся высококачественные, разнообразные высокие технологии, созданные блестящими умами. Наряду с ускоренными процессами содействия строительству парка Хай-Тек в Ашкелоне мы используем новые предприятия и рады возглавить новые и прогрессивные шаги по созданию инфраструктуры сотрудничества между различными компаниями и органами власти».

Генеральный директор муниципалитета Хези Халауия: «Я приветствую участие руководителей высокотехнологичных компаний Ашкелона, компаний, которые продвигают предпринимательство, инновации, технологическое образование в городе, и их вклад в экономический рост города очень значителен. Деятельность местных высокотехнологичных компаний способствует улучшению качества жизни в Ашкелоне и формирует многообещающее технологическое будущее города. Мы продолжим поддерживать, продвигать и создавать специальные и эффективные каналы связи компаний со всеми органами власти».

Напомним, что недавно произошла большая новость в сфере занятости и торговли в городе, когда одной из компаний, выигравших тендер на управление и эксплуатацию комплексов в парке высоких технологий города, стала «Ишрас»-группа, имеющая большой опыт создания высокотехнологичных комплексов занятости, таких как: Научный парк в Реховоте, Рамат Хайяль в Тель-Авиве, Маунт-Карверс в Иерусалиме и другие.

Компания намерена немедленно начать строительство современного комплекса занятости площадью 40.000 квадратных метров, который будет продаваться и управляться ею, подобно другим высокотехнологичным комплексам, которые компания успешно создала по всей стране. Это первая и важная ласточка для Ашкелона из числа крупнейших и старейших компаний Израиля, которая присоединится к парку Хай-Тек в Ашкелоне и предложит жителям города тысячи новых и продвинутых рабочих мест.

Фото: пресс-секретарь муниципалитета Ашкелона.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: форум, хайтек, высокие технологии

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies