вход

Акулы в акватории у ашкелонских пляжей!

Происшествия Среда, 08.10.2025 в 15:49
Мэрия Ашкелона сообщает о закрытии городских пляжей для купания из-за акулы, замеченной в море службой спасателей.
Жителей и гостей города просим следовать указаниям спасателей и выйти из воды.

Дальнейшая информация будет опубликована по мере необходимости.

Пресс-служба мэрии Ашкелона

Наш комментарий: Обращаем внимание мэрии Ашкелона, что постоянное появление акул стало уже обычным делом и с этим явлением следует бороться ровно так же, как с терроризмом. Акул следует отучить от появления в этом недавно облюбованном месте лишь одним способом - физически истреблением!
Особое внимание следует уделить акватории водосброса тёплой воды возле электростанции "Рутенберг". Промедление приведёт к катастрофе.

Редактор сайта, Юрий Дедов-Гольдман. В прошлом капитан дальнего плавания. Ихтиологию знающий не понаслышке.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Последние новости Ашкелона

Михаэль Лайнванд - лауреат премии "Дело жизни" за 2025 г.
Культура
17.11.2025
Спасательная операция в кафе: рука работника застряла в мясорубке
Происшествия
17.11.2025
Из Канады в Ашкелон
Экономика
16.11.2025
Восемь человек спасены с затопленных улиц Ашкелона
Происшествия
14.11.2025
Город встретил грозу достойно
Ирия
14.11.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies