вход

Вакцинировать сотрудников больниц, работающих через подрядчика!

Политика Среда, 13.01.2021 в 12:42
Депутат Кнессета от партии «Наш дом Израиль» Юлия Малиновская отреагировала на сообщение в СМИ о том, что сотрудники больниц, работающие через фирму-подрядчика, до сих пор не вакцинированы:

«Я занимаюсь проблемами работников фирм-подрядчиков в течение многих лет, и каждый раз заново открываю для себя, насколько сильно попраны их права и как их предпочитают не замечать.

Если завтра в больницах не станет уборщиц, они не смогут функционировать.

Ситуация с вакцинированием – элементарное неуважение к людям, которые работают плечом к плечу со средним медперсоналом. Те, кто убирают в отделениях коронавируса, те, кто подают больным еду, те, кто выполняют там технические работы – это работники фирм-подрядчиков.

Минздрав имеет наглость делить людей, которые находятся на переднем крае борьбы с коронавирусом. Сегодня я обращусь к министру здравоохранения, чтобы узнать, когда работники фирм-подрядчиков будут вакцинированы и почему этого не произошло до сих пор».

Пресс-служба партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: не вакцинированы, работники больниц, коронавирус

Последние статьи в Блоге

Смелое видение, меняющее мировое судоходство
Экономика
26.08.2025
Почему политики и журналисты не действуют во благо мира и спокойствия?
Политика
13.08.2025
Водные корпорации будут упразднены, их полномочия вернут муниципалитетам
Политика
27.04.2025
Торговая война Трампа и настоящая проблема Израиля
Экономика
27.04.2025
Цены на продукты — не приговор судьбы!
Экономика
07.04.2025
Статьи об Израиле за сентябрь

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies