вход

Инициатива НДИ: гражданские браки во время эпидемии

Политика Понедельник, 07.12.2020 в 19:45
Депутат Кнессета от партии «Наш дом Израиль» Евгений Сова внесет в среду на рассмотрение израильского парламента законопроект, разрешающий заключение гражданского брака в Израиле в связи со сложностями, связанными с заграничными перелетами во время эпидемии коронавируса.

Согласно законопроекту, церемония заключения брака, проведенная в иностранном консульстве на территории Израиля, будет считаться основанием для признания брака, как будто он был заключен за границей.

Депутат Евгений Сова: «Мой законопроект о браке в иностранных представительствах призван обеспечить временное решение проблемы тысяч пар, которые не могут вступить в брак в Израиле, не нарушая статус-кво.

Посольство Норвегии уже выразило свое принципиальное согласие, теперь осталось и Государству Израиль позволить своим гражданам реализовать такое базовое право, как возможность вступать в брак».

Пресс-служба партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: коронавирус, в иностранных консульствах, браки израильтян

Последние статьи в Блоге

Чревовещатели внушают общественности об "устойчивости Ирана"
Экономика
07.06.2026
Видео
Реальные причины войны США против Ирана
Экономика
09.03.2026
В чём смысл тарифов Трампа
Экономика
26.02.2026
Страна в минусе: зависимость, разрушающая общество
Экономика
06.02.2026
Газовый грабёж государственного масштаба
Экономика
05.02.2026
Статьи об Израиле за июнь

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies