вход

Культура в духе времени

Культура Среда, 31.05.2023 в 17:33
Открылась ежегодная выставка художников Ашкелона и окрестностей.
Ежегодная выставка будет посвящена теме «Между искусством и теплом» и представит широкий спектр работ, начиная от скульптуры, фотографии и заканчивая увлекательными картинами.

Вечером во вторник 30 мая открылась ежегодная выставка художников Ашкелона и окрестностей, которая проводится ежегодно уже много лет.

Выставка в настоящее время демонстрируется в «Бейт-хаАм» в Афридаре, и где представлены работы более 100 женщин-художниц из Ашкелона и его окрестностей в разнообразных областях искусства, от фотографии и скульптуры до прекрасных картин. Выставка будет работать до четверга 15 июня.

На торжественной церемонии открытия также присутствовали мэр Томер Глам и члены городского совета, председатель ассоциации художников и куратор выставки Мики Банай, местные художники и многочисленные любители искусства.

Ежегодная выставка посвящена теме глобального потепления и называется «Тревожный звонок — между искусством и потеплением». Это социальная проблема, которая хорошо ощущается во всем мире, и обсуждение ее способствует достижению важной цели для всего населения мира.

Ежегодная выставка художников Ашкелона и окрестностей

Выставка открыта для посещения в воскресенье-четверг с 09:00 до 12:00 и во второй половине дня с 17:00 до 19:00. Жителей Ашкелона приглашаем прийти и насладиться творческими работами художников Ашкелона и окрестностей.

Куратор выставки Мики Банай: «Выставка была представлена в этом году в зале «Бейт-хаАм», который был спроектирован с новыми и подвижными стенами. Эстетика, обновление и музейная атмосфера придали респектабельный вид зрелищным работам художников.

Вход на выставку был через «Археологический двор» и в сотрудничестве с муниципальной консерваторией - на заднем плане была слышна игра скрипок и труб. Церемония открытия была приятной. Посетители были полны энтузиазма и восхищения. Нет сомнений в том, что поддержка властей, страсть художников и модернизация места продвинули культуру и искусство в городе еще на один шаг».

Лиза Бардуго, международный куратор, которая вчера вечером участвовала в открытии выставки: «Это был образцовый вечер, и поздравляю всех участников.

Выставка потрясающая, а художники теплые и удивительные. Вы просто легенда, и работа, проделанная всеми участниками, в том числе председателем ассоциации Мики Банай и муниципалитетом Ашкелона, прекрасная. Это просто большое «вау»!

Я также говорю спасибо всем художникам и скульпторам за теплый прием и гостеприимство. В Ашкелоне я чувствую себя как дома».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: выставка, «Бейт-хаАм», Художники

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies