вход

Встреча с руководством кассы «Клалит»

Медицина Среда, 05.08.2020 в 16:54
Во вторник мэр Томер Глам встретился с директором больничной кассы «Клалит» Южного округа Хедвой Эмуна и административным директором больничной кассы «Клалит» Северного Негева Михаль Барак.

Цель встречи – знакомство и обсуждение дополнительного сотрудничества между муниципалитетом и больничной кассой «Клалит» в интересах жителей.

На встрече также присутствовали генеральный директор муниципалитета Ирит Натан, муниципальный ветеринарный врач д-р Михаэль Шапиро и советник мэра по улучшению положения женщин адвокат Тамар Йосефи.

В ходе встречи представители округа рассказали о своей деятельности в обычное время и в период короны, например, сокращение времени ожидания результатов тестов, ведущих к прекращению распространения вируса, и желание усилить контакты с органами власти в различных мероприятиях и инициативах для жителей, таких как здоровый образ жизни.

В рамках недели, посвященной грудному вскармливанию, прошли масштабные встречи для молодых мам и будущих мам, говорящих на амхарском языке, встречи с диетологом, и другие специальные мероприятия для эфиопской общины.

Мэр рассказал о деятельности муниципалитета во время кризиса Корона и высоко оценил сотрудничество между различными больничными кассами и муниципалитетом в рамках тестирования на вирус короны среди жителей, как в период первой, так и во второй волне, особенно среди учащихся.

Муниципалитет Ашкелона предоставил жителям широкий спектр решений в период коронного кризиса.

Муниципалитет Ашкелона предоставил жителям широкий и широкий спектр решений в период коронного кризиса, будь то раздача продовольственных пайков и продовольственных корзин малоимущим, постоянные контакты с одинокими пожилыми людьми и пережившими Холокост, помощь местным предприятиям, правоприменительные и пропагандистские мероприятия и даже проведение мероприятий для поднятия морального духа.

В эти дни мы внимательно следим за уровнем заболеваемости и предпринимаем необходимые шаги, чтобы попытаться максимально сократить цепочку заражения. Я вижу важность в продолжении сотрудничества между муниципалитетом и «Клалит», а также в создании дополнительных инициатив и проектов и приветствуем расширение услуг для благополучия жителей».

Директор больничной кассы «Клалит» Южного округа Хедва Эмуна: «В последние месяцы мы вместе, «Клалит» и муниципалитет Ашкелона имеем дело с борьбой с кризисом Корона и изменившейся сложной рутиной. Взаимные усилия укрепили естественное партнерство между нами, и сегодняшняя встреча позволила рассмотреть способы, которыми мы действовал, и будем продолжать действовать в борьбе с эпидемией наряду с обычным клиническим лечением.

Консультационная клиника в городе имеет комплекс выявляет отбирает тысячи пациентов «Клалит», которые должны быть проверены. Его быстрое открытие и быстрота проведения тестирования, безусловно, помогают обуздать цепь инфекций. Наряду с борьбой с короной, мы расширили службы в городе, действующие на благо подрастающего поколения - открылось новое отделение развития ребенка, скоро откроется новая клиника в районе «Агамим» и другая клиника в Северном Барнеа. Ашкелон развивается впечатляющими темпами, и мы гордимся тем, что развиваемся и растем вместе с ним и на благо его жителей».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: встреча мэра, тесты на коронавирус, Клалит

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies