вход

Встреча мэра с командующим Южным военным округом

Ирия Понедельник, 28.10.2019 в 20:27
Они обсудили, в частности, пробелы в защите в старых кварталов и продолжающимся сотрудничеством Армии Обороны Израиля с местными органами власти.

Вчера (воскресенье) состоялась встреча командующего Южным военным округом генерал-майором Херци Ха-Леви с мэром Томером Глэмом.

В визите приняли участие командующий службы тыла Южного округа полковник Йоси Коэн, представители службы тыла, командир отделения полиции Ашкелона подполковник Моше Леви, представители полиции Ашкелона, представители пожарной службы и Управления по чрезвычайным ситуациям (РАХА''Л), руководитель департамента безопасности и чрезвычайных ситуаций Эрез Шитрит и другие специалисты.

В ходе визита мэр рассказал о готовности муниципалитета к чрезвычайным ситуациям и проведению работ по устранению пробелов в защите старых районов города. Были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества Армии Обороны Израиля с местными органами власти.

Генерал-майор Херци Ха-Леви отметил, что он доволен развитием города в последние годы и приветствует сотрудничество между муниципалитетом и Армией обороны Израиля в деле обеспечения безопасности города.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: безопасность Ашкелона, встреча мэра, командующий

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies