вход

Встреча с экологическими организациями

Экология Четверг, 15.06.2023 в 17:49
Мэр Ашкелона и генеральный директор Ассоциации городов по охране окружающей среды Ашкелона встретились с экологическими организациями.

На встрече обсуждались экологические проблемы города Ашкелон и масштабная работа муниципалитета и Ассоциации по сохранению качества жизни и здоровья жителей.

Мэр Ашкелона Томер Глам, председатель Ассоциации городов по охране окружающей среды Ашкелона и исполнительный директор ассоциации Миталь Амитай встретились сегодня (четверг) с участниками форума зеленых организаций по экологическим проблемам города Ашкелон.

Встреча мэра с экологическими организациями

Это еще одна встреча, проводимая муниципалитетом и Ассоциацией с экологическими организациями. Глам и Амитай заявили, что они будут продолжать бороться с любыми намерениями или планами по усилению загрязнения воздуха и созданием экологических рисков в городе Ашкелон.

В ходе встречи мэр обратился к депутату Кнессета Яакову Ашеру, председателю Комитета внутренних дел и охраны окружающей среды, по вопросу возражений против сделки по транспортировке нефти КАЦАА, что означает значительное увеличение запасов нефти на топливных фермах в Ашкелоне.

Глам и Амитай представили природоохранным организациям обзор обширной деятельности муниципалитета и Ассоциации, а также многочисленные усилия и достижения в парламентской, правовой и общественной областях для здоровья и качества жизни жителей города.

Среди прочего, было отмечено противодействие муниципалитета и Ассоциации продлению режима конфиденциальности на КАЦАА, а также их противодействие увеличению количества сжиженного нефтяного газа и опасных материалов на топливных фермах.

Кроме того, они представили решение Верховного суда о принятии позиции муниципалитета и профсоюза, что означает надзор за токсикологическими разрешениями КАЦАА, а также их противодействие различным проектам на электростанции Ротенберг.

Во встрече приняли участие представители зеленых организаций: Общество защиты природы, Адам Тева вэ Дин, Цлуль, Мегама Ярука, Молодежь за климат, Эко Океан, Экологическая ассоциация Эйлатская пустыня и море, Экофис и Ассоциация здорового образа жизни и окружающей среды в Араве.

Томер Глам, мэр Ашкелона и председатель Ассоциации городов: «Я благодарю представителей зеленых организаций за встречу и вижу в них полноправных партнеров в наших усилиях по снижению экологических рисков и улучшению качества жизни жителей Ашкелона и его окрестностей.

Здоровье жителей превыше всего, и мы будем продолжать действовать вместе с зелеными организациями и делать все, что в наших силах, для защиты интересов жителей Ашкелона и его окрестностей».

Миталь Амитай, генеральный директор Ассоциации городов по охране окружающей среды Ашкелона: «В течение многих лет муниципалитет и Ассоциация работали вместе в тесном сотрудничестве с экологическими организациями, чтобы предотвратить и уменьшить экологические проблемы и проблемы со здоровьем жителей Ашкелона.

Помимо прочего, мы не раз связывались и предупреждали об опасностях, а также принимали важное участие в дискуссиях, проходивших в различных комитетах, где мы нашли в зеленых организациях полноправных партнеров нашей позиции. Вместе с зелеными организациями мы продолжим делать все, чтобы голоса жителей были услышаны, и бороться за них».

Фотографии: отдел по связям с общественностью.

Шира Херцман – отдел по связям с общественностью Ассоциации Городов района Ашкелон.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: чистый и здоровый город, экологические проблемы, город ашкелон

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies