вход

Ашкелон признателен волонтерам-репатриантам

Ирия Вторник, 25.12.2018 в 17:35
Яркой и запоминающейся стала торжественная церемония, состоявшаяся на минувшей неделе в городском Дворце культуры Ашкелона. Мэрия города чествовала волонтеров, общественных активистов, деятелей культуры и искусства из числа репатриантов.



Почетные грамоты и искреннюю благодарность муниципалитета получили сотрудники общественных организаций и землячеств, волонтеры городских структур, деятели искусства, хранители и популяризаторы культуры и, разумеется, активисты объединений ветеранов и инвалидов войны, эвакуированных, узников лагерей и гетто, блокадников.

На торжественном вечере выступили дети и молодежь, участники творческих коллективов Ашкелона.

Первый заместитель мэра Софья Бейлина: «Мы глубоко признательны неравнодушным людям, ведущим столь необходимую нашему городу работу. Участие в этом вечере стало для меня большой честью и радостью. Спасибо вам, дорогие друзья, за вашу помощь, за активную жизненную позицию, за вашу преданность Ашкелону».

Мэр Томер Глам: «Хочу от всего сердца поблагодарить каждого из волонтеров за вашу благословенную деятельность. Вы олицетворяете собой все лучшее, что есть в нашем обществе. Ваша готовность использовать личное время для общественной работы достойна похвалы, и я признателен вам за это. Сил вам и упорства. Спасибо вам».

Фото: Лев Барамович
Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: волонтёры, чествование, город ашкелон

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies