вход

В целях личной безопасности и общественного порядка

Политика Среда, 07.02.2024 в 18:19
Муниципалитет Ашкелона установил новые камеры на железнодорожной станции.
Этот шаг объединяет около 1000 камер видеонаблюдения, развернутых по всему городу и транслирующих события в прямом эфире непосредственно в муниципальный центр.

На прошлой неделе муниципалитет Ашкелона установил восемь новых современных камер видеонаблюдения на железнодорожной станции, которые передают информацию непосредственно в центр мониторинга в муниципалитете Ашкелон.

Установленные камеры дополняют широкий спектр камер, а это около 1000 камер видеонаблюдения, которые уже установлены по всему городу и транслируют события в прямом эфире прямо с мест в городской колл-центр 24 часа в сутки с целью поддержания общественного порядка и повышения чувства безопасности жителей, включая выявление опасностей, необычных событий и обеспечение быстрого реагирования сил безопасности в случае необходимости.

Напомним, еще во время войны «Железных мечей» муниципалитет установил на прибрежной полосе специальные камеры, призванные предотвращать случаи проникновения с моря и инциденты в сфере безопасности. Камеры также обеспечивали и обеспечивают реагирование военных и полицейских сил, и благодаря этому мы значительно повышаем чувство безопасности жителей в городе.

Кроме того, в ближайшие недели муниципалитет, как ожидается, установит еще около 60 дополнительных камер видеонаблюдения в следующих точках: въезд в город со стороны улицы Ицхак Шамир, район Ир-Ямим, молодежный центр Агамим и Южная промышленная зона, Северная промышленная зона, улица Хаплада, Хапниним, Хатхия и Бен-Гурион.

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: безопасность, видео-камеры, железнодорожная станция, наблюдение

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies