вход

Обновление дорожной разметки

Вторник, 02.04.2024 в 17:59
Продолжаются работы по обновлению дорожной разметки и переходов по всему городу. Работы проводятся с целью возобновления видимости знаков на дорогах после зимнего сезона и повышения безопасности водителей и пешеходов.

С окончанием зимнего сезона и началом весны муниципалитет Ашкелона в последние недели начал операцию по обновлению дорожной разметки по всему городу.

Работы, проводимые оперативным отделом муниципалитета Ашкелона, включают покраску и обновление дорожной разметки по всему городу и на главных дорогах, включая разделительные полосы, бордюры и пешеходные переходы. Цель проекта – улучшить видимость разметки на дорогах для удобства участников дорожного движения, водителей и пешеходов. Подобные работы проводятся также перед началом учебного года и с окончанием летнего сезона.

Для удобства жильцов работы проводятся в ночное время, начиная с 23:00, во избежание нарушений дорожного движения. Также ожидается, что работы продлятся около трех недель, а по их завершении будут отмечены все переходы по всему городу, особенно возле учебных заведений.

Мэр Томер Глам: «Мы обновляем дороги и разметку, чтобы обеспечить безопасность водителей и участников дорожного движения. Наряду с повышением безопасности участников дорожного движения мы работаем над тем, чтобы обеспечить безопасную, приятную и развитую среду обитания для жителей города, проводя обширные работы по благоустройству городских кварталов».

Фото: пресс-служба муниципалитета Ашкелона.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: знаки дорожного движения, безопасность, дорожная разметка

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies