вход

Уважение к людям золотого возраста

Ирия Вторник, 29.11.2016 в 09:54
Вчера по всей стране отмечался День пожилых людей. И в Ашкелоне было организовано проведение нескольких мероприятий для пожилых людей в домах престарелых и различных клубах, в сотрудничестве с учащимися школ «ОРТ Афридар», «ОРТ Ронсон», «Амит» и «Макиф-хэй».



Мероприятия включали в себя пение вместе с пожилыми людьми, макияж, маникюр и парикмахерские услуги при участии учащихся школы «Амит».

Мэр Итамар Шимони присоединился к мероприятиям, которые имели место в доме престарелых «Неве ави» и в дневном клубе «Типулит» вместе с заместителем мэра Эффи Мором и заместителем мэра, ответственной по социальным вопросам, Софьей Бейлин.

«Я хочу сказать всем жителям «золотого возраста», что я люблю Вас. Вы сделали много для нашей страны, для ваших семей и внуков, и вы заслуживаете нашу признательность. Я желаю вам здоровья, счастья и радости до 120», - сказал мэр.

Заместитель мэра по социальным вопросам Софья Бейлин: «Это тот день, когда мы имеем возможность встретиться с пожилыми людьми и выразить им нашу признательность. В качестве ответственной по социальным вопросам, я буду оказывать вам помощь всякий раз, когда это потребуется для того, чтобы вы были здоровы и жили мирной и приятной жизнью».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: день любви, праздник старикам, золотой возраст

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies