вход

Шоу под звездным небом

Культура Понедельник, 07.08.2023 в 14:19
Тысячи жителей Ашкелона отпраздновали День любви в Амфи-парке. Не что иное, как совершенство: два дня фестиваля, артисты и их выступления в трех роскошных шоу, которые потрясли Амфитеатр и заставили тысячи отдыхающих танцевать, и первое в своем роде шоу на рассвете.

Два дня празднования завершились в прошлую пятницу рано утром, и реакции участников не заставили себя ждать: «Это было прекрасное мероприятие во всех отношениях», «яркое мероприятие и образцовая организация», «зажигательные выступления», - так написали в соцсетях селебрити.

В этом году муниципалитет Ашкелона провел фестиваль Ту Бе Ав, полный любви, в Амфи-парке.

Шоу под звездным небом Ашкелона

Два дня празднования с тремя специальными шоу для разной публики, организация подвозки для хорошего настроения празднующих, первое в своем роде шоу на рассвете и праздничная атмосфера с киосками с едой и напитками.
Первый вечер фестиваля открыл Авраам Фрид, который принял у себя Хаима Исраэля и вместе порадовали публику захватывающей хасидской музыкой.

Второй вечер открылся выступлением певца и композитора Адриано Челентано и группы Boney M RELOADED, лучшей диско-группы всех времен, отдавшей дань уважения песням 80-х, которые мы все любим.

И впервые в Ашкелоне в 02:00 утра началось первое в своем роде в Ашкелоне шоу на рассвете с шоу Infected Mashrum, «выдавшим» зажигательный электронный сет и сопровождающим группу «Хадаг ханахаш», Нету Барзилай и группу «Хатиква 6».
Фестиваль, который не оставил равнодушными тысячи жителей, стал выдающимся открытием для августовских мероприятий «нон-стоп»!

Жители города и окрестностей в течение августа смогут насладиться пивным фестивалем на набережной, фуд-фестивалем с авторскими блюдами, фестивалем Бриза для детей и фестивалем Бриза для взрослых с участием лучших артистов и музыкальных групп.

Фото: Сиван Методи, Эльдад Овадия, Eclipse Media.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: концерты, Шоу, тысячи зрителей, В Ашкелоне, в Амфи-парке, день любви

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies