вход

Успехи Ашкелона в области образования

Образование Среда, 24.03.2021 в 19:28
Мэр получил грамоту за его работу в сфере образования. Грамоту Министерства образования по Южному округу также получил руководитель департамента образования Юваль Зузет.

В воскресенье Министерство образования по Южному округу вручил сертификаты отличия мэру Томеру Гламу и главе департамента образования Ювалю Зузету за реализацию передового опыта и инноваций в системе образования.

Грамота министерства образования муниципалитету Ашкелона

Сертификаты были вручены по результатам посещения в начале месяца представителями Комитета по образованию города Ашкелон на предмет получения национальной премии в области образования. Сертификаты с высокой оценкой видения мэра и работы руководителя департамента образования муниципалитета были вручены директором Министерства образования Южного округа Рамом Захави.

«О реализации видения передового опыта и инноваций в образовании наряду с процессами постоянного совершенствования, веря, что вместе мы можем изменить, создать, развить и построить образцовое общество. За ваше участие и личный профессиональный вклад в развитие лидерства в образовании и инвестирование значительных ресурсов в адаптацию системы образования к 21 веку.

Для продвижения и успеха всех учащихся. За вашу лучшую работу, основанную на стратегическом видении, с установлением критериев личного примера, партнерства, ответственности и приверженности достижению образовательных целей.

За вашу самоотверженную работу по повышению устойчивости и качества системы образования в Южном округе и по развитию жизни сообщества, которое строит поселения в Негеве и формирует образ израильского общества», - говорится в документе.

Мэр Томер Глам: «Это большая честь для меня и для города Ашкелон. Само выдвижение города на получение национальной награды в области образования такого масштаба, с таким широким значением, отражающей революцию, которую мы совершили в образовании, - огромное достижение для города.

Я благодарю всех партнеров, Управление образования и Министерства образования по Южному округу, и горжусь педагогическим коллективом и нашими учащимися, которые являются его неотъемлемой частью».

Руководитель департамента образования Юваль Зузет: «Ашкелон служит для многих городов моделью для улучшения системы образования и процесса обучения.

Многие города обращают внимание на революцию, которую мы совершили в городе в области образования, и я горжусь тем, что возглавляю департамент образования с прекрасным персоналом и хорошими учениками, которые работают с утра до вечера для личного успеха.

Я благодарю мэра Томера Глама за доверие и сотрудничество, а также Министерство образования Южного округа за высокую оценку работы, которая осуществляется в городе каждый день».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: министкрство образования, Грамота

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies