вход

Грамоты учащимся школы «Шуву Ашкелон»

Ирия Вторник, 13.08.2019 в 18:00
На прошлой неделе ученики старших классов школы «Шуву» встретились с мэром Томером Гламом в его офисе. Мэр поздравил старшеклассников с первым местом в национальном чемпионате по кибернетике и за их впечатляющие достижения, принесшие честь муниципальной системе образования Ашкелона и, конечно, их школе.





На встрече также присутствовали заместитель мэра раввин Яаков Авитан, глава отдела ультраортодоксального образования Моше Амсалем, директор школы Ицхак Леви и сотрудники школы.

«Я хочу поблагодарить вас от своего имени и от имени всех жителей Ашкелона за честь и гордость, которые вы принесли городу и системе образования. Вы являетесь примером достижений студентов Ашкелона в целом и области кибернетики в частности.

Вы заслуживаете самой большой благодарности и благословений. Продолжайте свое путешествие, идите вперед и добивайтесь успеха», - сказал мэр.

Напоминаем, что учащиеся школы София Мирошниченко из седьмого класса, Джоана Вайсберг из седьмого класса, Ариэль Каган из восьмого класса и Даниэль Булгаков из восьмого класса заняли первое место в национальном конкурсе по кибернетике и программированию, в котором приняли участие более чем 350 000 учеников из 2400 школ Израиля.

Конкурс направлен на то, чтобы предоставить технологические знания всем израильским учащимся и дать им возможность преуспеть в области программирования, математики, английского языка и современных технологий.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ашкелонская школа, Грамота, Мэр Ашкелона, Шуву

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies