вход

Они обеспечивают отличный сервис!

Ирия Вторник, 29.11.2022 в 15:40
Таль Мени, Эли Аберджель и Лираз Валенси - трое сотрудников, получивших благодарность за качество услуг, которые они предоставляют жителям города в рамках своей работы.

В июле 2021 года муниципалитет Ашкелона через отдел по связям с общественностью запустил проект «Лучшие на службе», целью которого является поощрение сотрудников, заслуживающих признания за высокий уровень осведомленности об услугах и повышение качества обслуживания жителей города.

Мэр и Таль Мени, Эли Аберджель и Лираз Валенси - трое сотрудников

Работники, заслуживающие похвалы, отбираются постоянно действующим комитетом, который принимает решения на основе соответствия ряду критериев, среди которых: хорошие показатели закрытия необычных запросов и удовлетворенность со стороны жильцов, рекомендация непосредственного руководителя, благодарственные письма жильцов, креативность и нестандартность мышления.

Вслед за этим проектом и после заседания отборочной комиссии было решено наградить сертификатами отличия в этом раунде заместителя директора архитектурного отдела Таль Мени, директора отдела сантехнических работ Эли Аберджеля и секретаря отдела оборудования и транспорта в отделе образовательных ресурсов Лираз Валенси.

Руководитель отдела характеризуют Таль как очень услужливую работницу с прекрасными человеческими отношениями, приветливую и обладающую профессионализмом. Они также добавили, что она всегда готова ответить получателям услуг и коллегам по работе, и по отзывам, которые она получает, вы можете видеть, насколько все стороны удовлетворены ее заказом и предоставляемой ею услугой.

Эли характеризуется как трудолюбивый, выполняющий свою работу с преданностью и профессионализмом. Он помогает и отвечает на звонки жителей и реагирует на проблемы и неполадки в муниципальной канализационной инфраструктуре. Всегда помогает и сотрудничает с другими департаментами муниципалитета и отвечает на звонки горячей линии и запросы общественности.

Лираз характеризуется как человек, выполняющая свою роль секретаря отдела оборудования и транспорта очень лично и заботливо и не успокаивающаяся, пока каждая задача, которую необходимо выполнить, не будет выполнена наилучшим образом. Она всегда охотно откликается на каждое задание и часто проявляет инициативу и выходит, чтобы помочь школам и детским садам на местах с их потребностями.

На специальной церемонии сотрудники были награждены благодарственными письмами мэра Томера Глама. В церемонии также приняли участие заместитель мэра Мирей Альтит, генеральный директор муниципалитета Идан Давид, вице-мэр по человеческому капиталу и человеческим ресурсам Малка Гершон, директор отдела по связям с общественностью Ошра Царуйя Ямин, руководители и сотрудники отделов.

Мэр Томер Глам: «Муниципалитет Ашкелона стремится предоставлять своим жителям профессиональные, надежные и качественные услуги во всех сферах жизни и во всех сферах обслуживания.

Проект хорошего обслуживания предназначен для того, чтобы поощрять сотрудников и повышать их мотивацию с пониманием того, что качество жизни жителей и обеспечение реагирования являются неотъемлемой частью оказания различных услуг, предоставляемых муниципалитетом.

Мы будем продолжать работать над укреплением высокого чувства ответственности у всех сотрудников муниципалитета».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: сотрудники муниципалитета, благодарность, Грамота, качество услуг

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies