вход

Ученица из Ашкелона – победительница конкурса рисунков

Образование Вторник, 18.04.2023 в 11:47
Хила Бублиль из школы «Бейт Йехезкель» стала победителем ежегодного конкурса по рисованию знаков безопасности дорожного движения.

Конкурс рисунков побуждает учащихся начальной школы творчески изучать правила дорожного движения, что приведет к их применению на практике.

Недавно в мэрии прошла церемония вручения призов и подарков трем победителям конкурса рисунков по безопасности дорожного движения.

Ученица из Ашкелона – победительница конкурса рисунков

Церемония прошла в присутствии мэра и председателя комитета по безопасности дорожного движения Томера Глама, директора муниципального штаба по безопасности дорожного движения Рути Атиас, представителя «Ротари» г-жи Мартин Литтерт, директоров школ, координаторов по безопасности, родителей и учащихся.

Ученица из Ашкелона – победительница конкурса рисунков

Это третий год, когда муниципалитет через Штаб по безопасности дорожного движения и в сотрудничестве с «Ротари-Ашкелон» инициирует городской конкурс рисунков, а его победитель продолжает представлять город на национальном конкурсе.

В муниципальном конкурсе первые три места заняли, соответственно, Хила Бублиль из школы «Бейт Ехезкель», Моника Лептин из школы «Кохав ха-Цафон» и Ясмин Бельноца из школы «Декель».

Обладательница первого места представляла город на республиканском конкурсе, где заняла почетное третье место. В рамках церемонии победителю, занявшему первое место, был вручен велосипед, а занявшим второе и третье места – самокаты. Кроме того, все участники конкурса были награждены шлемами.

Муниципалитет Ашкелона усердно работает над тем, чтобы повысить осведомленность учащихся в вопросах безопасности дорожного движения и создать для них инновационный учебный опыт, который поможет им применять предоставленные им инструменты в полевых условиях и безопасно управлять различными видами транспорта.

Директор муниципального штаба по безопасности дорожного движения Рути Атиас: «Муниципальный штаб по безопасности дорожного движения в течение всего года проводит разнообразные мероприятия, направленные на повышение осведомленности о безопасности дорожного движения. В этом году мы провели конкурс рисунков, который позволил учащимся выразить себя творчески и художественно. Рисунки были оригинальными, выполненными на очень высоком уровне и выражали идеи предоставления права проезда, внимания, безопасной езды и запрета использования мобильных телефонов при переходе дороги и во время вождения».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ученица, художественный конкурс, Победительница, рисунок

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies