вход

Второе место в национальном конкурсе детского рисунка

Культура Среда, 23.11.2022 в 17:18
Наама Нааман, ученица 7-го класса школы «Искусств» Ашкелона, заняла второе место в ежегодном конкурсе детского рисунка «Плакат мира — руководство с состраданием».

Конкурс проводился на этой неделе (понедельник) Международной организацией «Lions Clubs International», которая является организацией добровольно-общественной деятельности, работающей на благо общества в различных сферах жизни, включая здравоохранение, социальное обеспечение, окружающую среду, образование и многое другое.

Нааман была представителем художественной школы города Ашкелон и доставила большую честь, заняв второе место за представленную ею картину.

Мэр Томер Глам: «Школа искусств на протяжении многих лет выгравировала на своем флаге любовь и инвестиции в различные области искусства и заботится о том, чтобы воспитывать своих учеников в этих областях, поддерживая при этом чрезвычайно высокий образовательный и академический уровень.

Я поздравляю милую Нааму, которая представляла город Ашкелон и школу и с большим уважением продемонстрировала свое мастерство в такой важной теме на национальном и международном уровне. Желаю ей больших творческих успехов! Удачи!»

Глава департамента образования Юваль Зузет: «Поздравляю Нааму, которая продемонстрировала свой большой талант и достигла выдающихся достижений. От всего сердца благодарю команду преподавателей, которая помогала Нааме и оказывала ей надлежащую поддержку и руководство на протяжении всего процесса участия в конкурсе».

Директор школы искусств Шош Бойтом: «Школа Искусств – это маленькая школа, но с большими возможностями, Наама Нааман заняла второе место, и мы ею очень гордимся».

Наама Нааман: «Огромная гордость представлять Ашкелон в искусстве, мире и сострадании».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ученица, картины, юная художница, национальный конкурс, Наама Нааман

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies