вход

День добрых дел - 2024 в Ашкелоне

Общество Воскресенье, 17.03.2024 в 15:45
В разгар Дня добрых дел будет проведено главное мероприятие «Добрые дела», в котором примут участие более 20 волонтерских и продуктовых киосков. Кроме того, состоится выступление местных коллективов и центральное выступление героини детских передач Рели Синдерели.

Делать добро в обществе: ко Дню добрых дел, который пройдет во вторник 19 марта по всему городу пройдет множество волонтёрских проектов, а в кульминационный момент на лужайке возле Бейт Хаам в центре Афридара состоится главное мероприятие дня.

По доброй традиции на мероприятии, проводимом отделом молодежной культуры и спорта муниципалитета, будут представлены разнообразные волонтерские стенды и продуктовые киоски. Кроме того, состоится выступление местных коллективов и для всей семьи шоу героини детских передач Рели Синдерели.

В ярмарке, которая пройдет с 16:00 до 19:00, примут участие более 20 волонтерских киосков в сотрудничестве со всеми молодежными движениями и организациями. Среди стендов, которые будут установлены: фургон службы МАДА для сдачи крови, киоск для сдачи волос, киоски молодежного движения, киоск для сдачи крови для Ассоциации «Илан», зона усыновления собак и симулятор переворачивающегося транспортного средства.
Кроме того, на мероприятие прибудет муниципальный Служебный автобус и предоставит жителям необходимые ответы по таким вопросам, как: ориентирование и справки, запросы общественности, карта резидента и налог на имущество.

В течение дня учащиеся города Ашкелон примут активное участие во множестве мероприятий, таких как: сельскохозяйственные работы по всему городу и в сельскохозяйственных районах (отмечаем, что начиная с февраля все средние школы занимаются помощью фермерам).

Учащиеся школ проведут мероприятия для пожилых людей во всех общественных центрах, начиная от знакомства с завтраками и заканчивая творческими мероприятиями. Кроме того, пройдут мероприятия к празднику Пурим домах престарелых, а также уборка пляжей вдоль всей набережной в Ашкелоне.

Во всех кварталах молодежь будет заниматься улучшением состояния общественных пространств, проводя ремонтные и уборочные работы на улице Бялик и в абсорбционном центре «Каланит». Также при сотрудничестве и содействии отдела экологического образования будут проводиться мероприятия в детских садах специального образования.

Помимо прочего, будут также проводиться работы по установке скамеек, покраске и садоводству, мероприятиям на пляжах, а также работы в общественных садах и работы по озеленению в центре Нешер. Учащиеся школ города в этом году будут проводить мероприятия совместно с Теннисным центром и учащимися специального образования.

День добрых дел — это кульминационный день Ассоциации «Добрый дух» группы «Арисон», целью которой является продвижение духа волонтерства и взаимной приверженности в обществе посредством различных мероприятий в сотрудничестве с молодежью из различных школ города.

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: день добрых дел, волонтёры, артисты, В Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies