вход

Учащиеся Ашкелона - лидеры в кибернетике

Ирия Вторник, 20.03.2018 в 14:37
Две команды школ «Генри Ронсон» и «Ешиват Цвия» достигли больших успехов в финале национального чемпионата по математике и кибернетике. Кроме того, ученик ешивы Авихай Хажма был награжден премией Президента за добровольчество в сообществе.





Два успеха для Ашкелона в финале национального чемпионата по кибернетике, состоявшемся на прошлой неделе: команда школы «Генри Ронсон» заняла второе место в чемпионате средних школ на математической олимпиаде, а команда «Ешиват Цвия» заняла четвертое место среди команд средних школ в кибер-чемпионате.

В состав команды школы «Генри Ронсон» вошли ученики Дан Михаэли, Шахар Элиав,
Яир Беркович и Цлиль Ганор, а в команду «Ешиват Цвия» - Нава Бускила, Шила Саадон, Шломи Асраф, Коби Глам и Менахем Батито.

Следует отметить, что в прошлом году команда старших классов средней школы «Ешиват Цвия» заняла первое место в национальном кибер-чемпионате.

Директор ешивы Цион Пашут: «Несмотря на то, что занятия по кибернетике существуют в «Ешиват Цвия» всего четыре года, наши ученики достигли впечатляющих достижений за эти годы - заняли первое место в Израиле.

Теперь команда старшеклассников приняла участие в национальном кибер-чемпионате и достигла высоких результатов, заняв четвертое место.

Ешива прилагает большие усилия, чтобы побудить студентов к интенсивным занятиям и достижению больших успехов в учебе. И наши учащиеся снова и снова доказывают, что «небо - это предел, а движение к успеху – это путь Израиля».

Еще один успех ашкелонских учащихся: 11-классник «Ешиват Цвия» Авихай Хажма был выбран из числа десятков претендентов на получение премии президента за добровольческую работу. Он был приглашен на впечатляющую церемонию в резиденцию президента.

Эта премия присуждается выдающимся студентам за добровольчество в сообществе в области социальной вовлеченности.

Авихай - очень ответственный ученик, обладающий выдающимися лидерскими способностями, и который заботится о других. В этом году Авихай является активным инструктором молодежного движения «Эзра». Он также является членом муниципального проекта «Диллер», работает в Студенческом совете и помогает воспитанию детей в школе «Рамбам».

Все годы Авихай является представителем школы в различных организациях», - добавил директор ешивы.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: учащиеся школ, чемпионат, победители, Кибернетика

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies