вход

Высокие достижения сборной по гребле

Ирия Понедельник, 19.01.2015 в 14:17
Сборная юных гребцов на каяках, которые учатся в школе юных моряков в Ашкелоне, успешно выступила на соревнованиях в Тверии.

В состязаниях принимало участие более 600 гребцов из 12 школ юных моряков со всех концов Израиля. Юные ашкелонцы приехали на соревнования с огромным желанием победить, и завоевали 27 медалей, и 3 кубка. В сборную входили 38 спортсменов - учеников разных школ города.

В категории каяков двоек для учащихся классов Хет для юношей первое место завоевали: Ити Пекер и Томер Чеботаро.

В состязание на каяках двойках для девочек второе место заняли: Ариян Капах и Михаль Гоникштейн.

Ученики классов зайн также не отставали:
Шира Камхи в категории «слалом на каяках» заняла первое место, на втором месте Ася Коган.

Итамар Шитрит пришел вторым в состязании по слалому для мальчиков.
Самым молодым участников стал Шарон Михаэль из класса Вав школы Арлозоров в категории слалом.

Руководитель школы юных моряков в Ашкелоне Шломо Шварцштейн выразил удовлетворение результатами, показанными сборной и поблагодарил тренеров: Яки Вануну, Элимелаха Яминера, Эреза Мирхав и Йонатана Нили за их кропотливую работу с молодыми спортсменами.

Руководитель департамента образования Ави Камински и начальник управления культуры, молодежи и спорта Нимрод Галанте пригласили членов сборной и выразили им благодарность.