вход

Тысячи жителей вместе летом в Ашкелоне

Ирия Вторник, 31.07.2018 в 11:08


В праздничном вечере приняли участие Дод Хаим, Эден Хасон и Нечи Неч. Еще этим летом предстоят встречи с Рой Бой и Микки - для детей, Стефан, Туна, Надав Гедж и Нотан Гошен - для молодежи, «Таверна» на Марине, песни вместе, «Ахлакерах» и многое другое.

На этой неделе в воскресенье состоялось официальное открытие летних мероприятий в Ашкелоне. Тысячи людей пришли на Большой газон в Афридаре, где вместе в праздничной яркой атмосфере насладились обилием развлекательных комплексов Луна Парка и веселыми играми на надувных объектах для детей.

На главной сцене с шоу выступил Дод Хаим, а позже вечером прошла летняя вечеринка для молодежи с Эденом Хасоном и Нечи Неч.

Это мероприятие ознаменовало открытие серии разнообразных и приятных летних мероприятий для всей семьи, которые пройдут в городе в летние месяцы, в том числе: шоу детских звезд Рой Бой и Микки для всей семьи (бесплатный вход); молодежные вечеринки со Стефаном, шоу группы «Туна», Надава Геджа и Нотана Гошена (бесплатный вход); «Греческие четверги» - вечеринки в «Таверне» на Марине - 2 августа со Сталосом и ОренХен и 16 августа с Айзкис (бесплатный вход); Песни на Марине с Эйнат Шроф - 8 августа и Габи Берлин – 22 августа (вход бесплатный); танцы в субботу вечером на пляже Далила (вход бесплатный); шоу Авраама Фрида в «Амфит» парка Леуми для религиозного сектора, «Ахлакерах» - катание на коньках на настоящем ледяном катке в Гейхал-ха-спорт и многое другое.

По четвергам 9 августа и 23 августа в 20:00 пройдут шоу группы «Роквил» - в память легендарной группы «Queen» и шоу группы «Дискавер» - лучшие песни 70-х.

Мероприятия бесплатные, кроме оплаты входа в парк Леуми (10 шекелей за автомобиль для жителей Ашкелона).

Для ознакомления со всеми летними мероприятиями нажмите на ссылку и просмотрите цифровой буклет: http://online.fliphtml5.com/wnoq/cpsd/

Фото: Сиван Матоди.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: праздник, Летние мероприятия, лето в Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies