вход

«Пурим героев» в Ашкелоне

Культура Воскресенье, 24.03.2024 в 18:09
Дети города развлекались в общественных центрах.
Сегодня утром в общественных центрах начались мероприятия празднования Пурима под знаком героизма детей и жителей города Ашкелон, которые включали в себя, среди прочего, выступления артистов, ярмарочные киоски, гигантские куклы в образах супергероев.

Среди артистов, выступавших на сценах общественных центров: Янив ХаМагнив, Офер и Маор, Абра Кадабра, «Заэр, лё испакти» и Тали и Моран.

Как известно, мероприятия проходили в особом формате на фоне войны, солдат ЦАХАЛа, сражающихся на границах страны, и похищенных, которые до сих пор находятся в плену у террористических организаций в секторе Газа.

Мэр города Томер Глам посетил центры торжеств и сказал: «Наши сердца с семьями похищенных и с солдатами ЦАХАЛа, которые сражаются за то, чтобы мы могли жить нормальной жизнью. По этой причине в этом году мы провели мероприятия в другом, более ограниченном формате, но это не повлияло на праздничную радость детей города, которые наслаждались выступлениями артистов, веселыми мероприятиями и приятной праздничной атмосферой».

В то же время в Агамим-парке с 11:00 до 16:00 прошел «Пуримон» с цирковыми артистами, магическими шоу, творческими мастер-классами для детей, ярмарочными киосками, гигантскими куклами и другими сюрпризами.

Мероприятия в общественных центрах и в Агамим также продолжатся завтра, в понедельник, 25 марта 2024 г., мероприятиями, спектаклями, шоу и мастер-классами в духе праздника. Полную брошюру о мероприятиях - https://online.fliphtml5.com/lianu/cbxv/

Чтобы посмотреть фото-галерею, нажать кнопку


Фото: Сиван Методи и Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: праздник, общественные центры, пурим, детский праздник

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies