вход

Томер Глам избран и. о. мэра

Ирия Четверг, 20.04.2017 в 22:59
Так большинством голосов (12 депутатов) постановил Городской совет на сегодняшнем вечернем заседании. Томер Глам будет исполнять обязанности мэра в полном объеме до конца каденции.

Ашкелонcкий городской совет выбрал сегодня вечером (четверг) Томера Глама на должность исполняющего обязанности мэра вместо Итамара Шимони.
Глам в предыдущую каденцию занимал пост заместителя мэра, и теперь будет служить в своей новой должности до истечения каденции или до приостановления выполнения им полномочий.

В этот период времени он будет являться руководителем городской администрации, и иметь все полномочия мэра города.

Городской совет в ближайшее время соберется вновь, чтобы утвердить назначения заместителей действующего мэра. Кроме того, на этом предстоящем заседании будут рассматриваться различные вопросы, будут избраны новые члены рабочего комитета и др.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я благодарю членов Городского совета, выбравших меня и давших мне полномочия служить жителям Ашкелона.

На данный момент у меня есть только одна цель - продолжать делать все возможное на благо всех и каждого из жителей Ашкелона, которые, безусловно, этого заслуживают».

Генеральный директор муниципалитета Хаим Софер: «Мы желаем больших успехов новому исполняющему обязанности мэра Томеру Гламу, и надеемся на то, что вместе мы будем продолжать вести Ашкелон вперед и делать все на благо жителей города и их благополучия».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Konstantin 18.12.2017 в 16:27 А чей портрет на стене нового мэра? Что-то я не помню президентов Израиля с такой рыжей бородой ...Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: глам, Администрация, назначения, избрание, томер, мэр

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies