вход

Стартаперы? Ваше место в Ашкелоне!

Ирия Вторник, 22.08.2017 в 15:34
Первый в своем роде компаунд будет построен в Ашкелоне, чтобы создать благоприятную среду для стартапов с государственным финансированием.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Министерство экономики в сотрудничестве с муниципалитетом предоставит владельцам бизнесов и разработчикам необходимые инструменты для их деятельности с самого начала».

На встрече, состоявшейся в понедельник, между исполняющим обязанности мэра Томером Гламом и министром экономики и промышленности Эли Коэном, министр сообщил, что Ашкелон был выбран одним из десяти городов по всей стране, в которых будет создана общая рабочая зона (HUB) для предпринимателей.

В этих рабочих зонах будет действовать программа «Бизнес- ускорение» (מאיץ עסקי), осуществляемая в сотрудничестве Агентства по поддержке малого и среднего бизнеса с муниципалитетом Ашкелона.

Программа по существу является структурированным маршрутом, помогающим продвижению проектов разработчиков от начала до их выхода на бизнес-рынок через ряд основных этапов и в течение короткого времени.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я рад сообщить вам, что Ашкелон был выбран одним из нескольких городов, где будут созданы все благоприятные условия для развития стартапов при финансировании Министерства экономики в сотрудничестве с муниципалитетом, что предоставит владельцам бизнесов и разработчикам необходимые инструменты для их деятельности с самого начала.

Мне особенно хотелось бы поблагодарить министра экономики и промышленности Эли Коэна, который счел необходимым начать эту важную инициативу с Ашкелона».

Министр экономики и промышленности Эли Коэн: «Для того, чтобы создать благоприятную среду, которая способствует развитию технологических инициатив в более широком географическом масштабе, мы начали сотрудничать с местными органами власти в рамках этого проекта.

После профессионального гео-социального тестирования мы поняли, что этот проект по созданию общей рабочей зоны необходимо запустить в Ашкелоне. Я вижу в этом уникальную возможность, и счастлив об этом сообщить».

Член Городского совета, ответственный за поощрение передового опыта, Борис Манор: «Это большая честь для нас, и я считаю, что благодаря проекту мы предоставим лучшее будущее для молодежи Ашкелона. Это будет стимулировать их, чтобы остаться в городе и проявить себя, инициировать свои способности и создать хорошую платформу для коллективного творчества».

В рамках сотрудничества, местные органы власти отвечают за поиск подходящего места для осуществления проекта и его комплексную маркировку в соответствии с правилами, которые будут определены.

Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса, среди других вещей, отвечает за обеспечение профессионального уровня и выделение оперативного бюджета для каждой зоны в размере 1,3 млн. шекелей на два года, обеспечение консультационных услуг, обучение и наставничество для предпринимателей и членов общей рабочей зоны через «Маоф».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Манор, министр, коэн, В Ашкелоне, глам, вице, стартап, мэр

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies