вход

Спорт. Красота. Грация и Мастерство.

Ирия Вторник, 11.07.2017 в 09:46
В Ашкелонском Дворце Спорта провела отчётный вечер школа по художественной гимнастике под руководством Ирины и Алекса Волковых.

Это был настоящий праздник спорта, грации и мастерства. В показательных выступлениях приняли участие более 400 детей. Выступали группы из матнасов города, Дворца спорта и прилегающих к городу мошавов.

В красочном спортивном шоу приняли участие и самые маленькие воспитанницы школы от 3-х с половиной лет, и члены сборной Ашкелона, чемпионы и призеры чемпионатов Израиля.

Огромный зал Дворца Спорта был переполнен. Зрители смогли увидеть выступления юных гимнасток с обручами, мячами, лентами, булавами, скакалками.

В течение всего вечера в групповых и личных упражнениях выступали члены сборной Ашкелона по Художественной гимнастике, которые достойно подтверждают своё звание «Школы Олимпийского Резерва», воспитавшей участниц и медалисток Чемпионатов Европы и Мира, а также финалистку Олимпиады 2012.

На вечере присутствовали первый зам мэра Софья Бейлина и зав отдела спорта Марсело Бурдман.

Софья Бейлина поздравила талантливых спортсменок с большими достижениями, отметила огромный вклад коллектива тренеров под руководством Ирины и Алекса Волковых в развитие спорта в нашем городе.

Она особо подчеркнула важность занятий спортом, и особенно такими красивыми его видами, как художественная гимнастика, для гармоничного развития наших детей.

Коллектив школы выразил большую благодарность муниципалитету Ашкелона и отделу спорта за помощь и поддержку.

Пожелаем талантливому коллективу школы по художественной гимнастике больших успехов на Чемпионате Израиля в личных и групповых упражнениях, который пройдет 16 июля в Ашкелоне во Дворце Спорта, а гимнастке Николь Трикиди побед в составе Сборной Израиля .

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: чемпионат, В Ашкелоне, художественная гимнастика

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies