вход

Соцработники не обходят вниманием пожилых ашкелонцев

Помощь Вторник, 07.11.2023 в 11:10
Сотрудники Департамента социального обеспечения и социальных услуг ежедневно оказывают поддержку сотням пожилых жительниц и жителей города самыми разными способами: по телефону, визитами на дом, доступной корзиной соцуслуг и т. д.

В эти дни начинается серия визитов на дом к пожилым людям; в первую очередь к тем, у кого нет контактов или поддержки со стороны семьи. В ходе визитов будет собрана информация об их потребностях, душевном и физическом состоянии.

Соцработники не обходят вниманием пожилых ашкелонцев

Добавим, что с началом войны и по сей день сегодня мэрия обеспечивает пожилых питанием и продуктовыми наборами, поддерживает с ними личную и прямую связь с целью оказания им помощи в различных нуждах, таких как приобретение лекарств, покупки и т. д.

Мэрия Ашкелона благодарит всех, кто оказывает ей содействие в этом важнейшем деле, в том числе сотни волонтеров, жительниц и жителей Ашкелона, которые оказывают большую помощь Департаменту социального обеспечения в покупке лекарств и продуктов для пожилых граждан.

Мэрия также призывает горожан уделять внимание своим пожилым соседям и приглашает их присоединиться к социально-муниципальному проекту "Тов шахен каров", который призван повысить сплоченность городского сообщества и снизить чувство одиночество пожилых жителей города. Инициатива призвана помочь тем, кто испытывает одиночество и остается без поддержки.

Жители города, которым известны пожилые люди, нуждающихся в помощи, могут позвонить по номеру Контактного центра 106, и представители служб социального обеспечения окажут им помощь.

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона
Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: оказывается поддержка, сотни пожилых жителей Ашкелона, социальные службы

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies