вход

Штаб помощи семье.

Ирия Вторник, 29.01.2013 в 19:52
Новое начинание в Ашкелоне, которое поможет семьям, находящимся в сложном экономическом положении, организовано общественным движением «Паамоним» при поддержке муниципалитета Ашкелон. В ходе проведения операции «Облачный столб» пострадали не только владельцы домов, в которые попали ракеты, не только те, кто получил психологическую или физическую травму. Многие семьи были выбиты из привычного ритма жизни, и теперь не могут вернутся к обычному ритму жизни, залатать дыры в бюджете.

Порой это даже не функция прямой нехватки денег, иногда это неумение вести семейный бюджет отсутствие знаний законов, которые помогают свести концы с концами.

В помещении Дома добровольцев по ул. Якова Групера 18 желающие могут получить бесплатную консультацию различных специалистов в области семейного бюджета, адвокатов, представителей института национального страхования и т.д. Все это для того, чтобы люди могли проложить правильный маршрут для выхода из долгов и финансовой зависимости.

Мэр города Бени Вакнин приветствовал начинание объединения «Паамоним» и сказал, что поддержит любую помощь жителям города.
Начальник иерусалимского и Южного отделения «Паамоним» Яэль Копленд подчеркнула, что социо экономическое положение семей вообще в Израиле и на Юге страны в частности является сложным.

И если в этом случае не решить проблему кардинально извне семьи, то возможно, что рекомендации консультантов «Паамоним» помогут семьям научиться главному – «финансовой ответственности», а это по ее мнению самый простой и эффективный путь.

Штаб по помощи семье будет открыт по ул, Яков Групер с 12-14 февраля с 16-00 до 21-00 часа в Доме добровольцев.

Договориться о встрече со специалистами можно по тел. 03-9127186
или по электронному адресу paamonimokad@gmail.com

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: помощь семьям, облачный столб

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies