вход

Вечер на Большой лужайке: праздник израильской музыки

Культура Среда, 12.10.2022 в 16:04
Праздничные мероприятия в Ашкелоне продолжаются и сегодня: фестиваль «Путешествие во времени», Суккот на Большой лужайке и грандиозный праздник в парке «Агамим». Вход на все мероприятия свободный.

Вчера вечером (во вторник) тысячи жителей наслаждались праздником израильской музыки на Большой лужайке, прошедшем в рамках праздничных мероприятий праздника Суккот в Ашкелоне.

Один за другим на сцену вышли местные артисты Мор Яфарах и Шай Харель, за ними последовали участники проекта Равиво, Авиху Медина и Шимон Бускила.

Присутствовавший мэр города Томер Глам поздравил жителей города с праздником и пригласил их на дополнительные праздничные мероприятия.

Ранее звезда детских передач Рой Бой появился на Большой лужайке в рамках фестиваля «Путешествие во времени», который привлек тысячи посетителей из-за пределов города, которые приехали в Ашкелон и насладились веселым и увлекательными занятиями археологии, кулинарных и исторических экскурсий, которые раскрыли всем участникам историческое богатство и красоту города Ашкелон.

Мероприятия продолжаются и сегодня:
Фестиваль «Путешествие во времени» - до 19:00 в различных центрах города и выступление Михаль Хактана в 16:00 на Большой лужайке в центре Афридар.

Суккот на Большой лужайке - начало в 19:00 с участием Ишая Леви, Йорама Гаона и Рами Кляйнштейна, а также местных артистов Гилада Яхьи и Ницана Леви.

Грандиозное событие для всей семьи - начиная с 15:00 в парке «Агамим», включая парк развлечений, надувные лодки, причудливые беседки, музыкальные представления, а начиная с 19:00 выступления Элайцура, Хаима Исраэля, Липы Шмельцер и других.

Фото: Эльдад Овадия и Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: на лужайке, агамим, в Афридаре, концерты, В Ашкелоне, Праздничные мероприятия

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies