вход

Шоу, посвященное Женскому Дню

Ирия Среда, 21.03.2018 в 11:29
В художественной программе принял участие певец Ротем Коэн. Советник мэра по улучшению положения женщин Тамар Йосефи: «Приятно видеть, что все больше жителей города принимают участие в нашей обширной деятельности».



В прошедший понедельник более 500 женщин приняли участие в праздничном шоу, посвященном Международному женскому дню, состоявшемся в Международном конференц-центре при участии известного певца Ротема Коэна.

В мероприятии также приняли участие исполняющий обязанности мэра Томер Глам и его жена Тали, заместитель мэра Рами Софер, члены Городского совета Сара Зхария, Рики Шай и Эффи Мур, советник мэра по улучшению положения женщин адвокат Тамар Йосефи и другие гости.

Началу основного мероприятия предшествовало открытие творческой ярмарки женщин и просмотр видеоклипа певицы Шири Маймон с песней «Believe», созданной кампанией «Роца, шавэ, яхоля».

Советник мэра по улучшению положения женщин Тамар Йосефи: «В Международный женский день мы чтим и отмечаем огромные достижения женщин в Израиле и мире, в обществе, науке, экономике, культуре и многом другом.

Однако, несмотря на прогресс, между мужчинами и женщинами все еще существуют различия. Я рада видеть, что все больше и больше жителей принимают участие в нашей обширной деятельности. Для меня большая честь служить на благо жителей Ашкелона в области улучшения положения женщин».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: В Ашкелоне, Шоу, международный женский день

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies