вход

Шесть средних школ Ашкелона в списке лучших школ Израиля

Образование Понедельник, 29.08.2022 в 17:25
Средние школы «Макиф-алеф», «Макиф-хэй Дарха», «Макиф-далет Дарха», «ОРТ Генри Ронсон», «Ульпанат Цвия» и «ОРТ Афридар Ронсон» были выбраны благодаря их превосходству в ценностях, социальной и академической областях.

Открытие учебного года в отличной системе образования: в воскресенье вечером Министерство образования опубликовало список выдающихся школ страны, шесть из которых находятся в городе Ашкелон.

Школьники Ашкелона

Средние школы «Макиф-алеф», «Макиф-хэй Дарха», «Макиф-далет Дарха» были отмечены как выдающиеся в высшей степени. Сразу за ними следуют средние школы «ОРТ Генри Ронсон», «Ульпанат Цвия» с третьим местом в рейтинге и «ОРТ Афридар Ронсон» с четвертым местом в рейтинге.

Список Министерства образования включает 335 средних школ, которые отличились в ценностной, социальной и академической областях в прошлом учебном году. Отбор школ осуществлялся в соответствии со степенью успеха и темпами улучшения ряда показателей, в том числе: уровень допуска к получению аттестата зрелости (багрут), предотвращение отсева, набор учащихся специального образования и уровень призыва в ЦАХАЛ или Гражданскую службу.

Школы были разделены на четыре уровня передового опыта, где каждый уровень дает школе право на различное финансовое вознаграждение в пределах примерно от 3300 шекелей до 8800 шекелей.

Грант предоставляется в соответствии с заключением Министерства образования с Ассоциацией учителей и Министерством финансов в рамках реформы "Оз ле Тамура", подписанного в 2011 году.

Мэр Томер Глам: «Муниципальная система образования продолжает демонстрировать впечатляющие достижения в национальном масштабе, что свидетельствует о беспрецедентных инвестициях в области образования. Инвестиции, которые демонстрируют наше образовательное видение, которое ставит академические и педагогические достижения наряду с ценностями и социальными достижениями. Желаю всем учащимся и учебным коллективам отличного учебного года, успешного и плодотворного, полного успехов и других достижений».

Глава Управления образования Юваль Зозет: «Поздравляю школы-победители. Я горжусь директорами школ и преподавательским составом, и, конечно же, учащимися, которые продолжают приносить большое уважение городу Ашкелон.

Департамент образования находится в распоряжении директоров и учащихся и будет продолжать работать еще усерднее в следующем учебном году, чтобы обеспечить лучший образовательный контент и помощь, необходимую для того, чтобы привести учащихся города к новым высотам.

Так держать всем! Стремитесь вперед и добивайтесь успехов!
Желаю всем нам здорового, плодотворного и успешного учебного года».

Фото: Сиван Методи и Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: школы, В Ашкелоне, образование, Лучшие

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies