вход

Отличная система образования

Образование Понедельник, 23.08.2021 в 16:11
Семь средних школ из Ашкелона в списке выдающихся Министерства образования - Макиф Амит-бэт, Ешиват Цвиа, Молодежный центр, Макиф-хэй Дарха, ОРТ Генри Ронсон, ОРТ Афридар и Макиф-алеф.

На прошлой неделе в среду 19 августа Министерство образования опубликовало список средних школ, которые преуспели в ценностной, социальной и образовательной области.

Школы Ашкелона, которые также получили желанный титул, - Макиф Амит-бэт, Ешиват Цвиа, Молодежный центр, Макиф-хэй Дарха, ОРТ Генри Ронсон, ОРТ Афридар и Макиф-алеф.

Выбор школ-победителей производился на основе оценки ряда индексов в ценностной, социальной и образовательной областях, а также в соответствии такими критериями, как: предотвращение отсева учащихся, прием учащихся в сфере специального образования, призыв в ЦАХАЛ, гражданская служба, процент допуска к багруту, успеваемость на вступительных экзаменах и многое другое.



Мэр Томер Глам: «Даже после получения национальной премии в области образования муниципальная система образования продолжает пожинать плоды, и на этот раз в области среднего образования, которое дает нам чувство уважения и гордости. Семь средних школ, которые проявили настойчивость, теперь «собирают плоды», и нет более приятного ощущения, чем это.

Превосходство в образовании и ценности - это и есть наша политика в области образования, и они доказывают, что труд и усердие окупаются. Я горжусь педагогическими и управленческими коллективами и благодарю их за их упорный труд. Так держать! Добивайтесь успеха!»

Руководитель департамента образования Юваль Зузет: «Тот, кто беспокоится и стремится, получит то, что хочет.

Я горжусь муниципальной системой образования в целом и выдающимися школами в частности и благодарю администрацию школы, педагогический персонал, административных работников и, конечно же, учеников, которые были признаны выдающимися в результате тяжелой и продолжительной работы.

При поддержке мэра Томера Глама нам удалось сделать систему образования в Ашкелоне лидером в стране, и это только начало».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: получить титул, образование, значимость, школы

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies