вход

Рейд против нарушителей ПДД.

Происшествия Воскресенье, 02.02.2014 в 17:26
Большие силы полиции провели в субботу очередной рейд против нарушителей правил дорожного движения в Ашкелоне и окрестностях, против водителей, в нетрезвом виде садящихся за руль, водителей мешающих движению и соблюдению тишины в городе - водителей внедорожников.

В результате операции, осуществляемой под руководством главы ГИБДД Ашкелона Шая Соломона, были выписаны десятки штрафов нарушителям, мешающим нормальному движению в центре района Афридар.

В районе Рамат Эшколь был остановлен водитель тракторона, который не был пристегнут ремнями безопасности. Водитель получил письменную повестку в суд. Тракторон был отправлен на штрафную стоянку сроком на 30 дней.

В районе Барнеа был остановлен мотоциклист, «гонявший» по району без шлема. Мотоциклиста остановили для осмотра, где выяснилось, что водитель не имеет лицензии. Мотоцикл был конфискован полицией.

Остановлены три водителя, управлявшие автомобилем в нетрезвом состоянии. В первом случае степень опьянения составила 495 промиль, во втором - 825! У всех трех водителей изъяты водительские удостоверения на срок 30 дней.



Ашкелонет. Йоси Фарток.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
аня 02.02.2014 в 18:13 Эт хорошо! А когда будут штрафовать за неправельную парковку в спальных районах? Особенно тех кто паркуется на тратуаре, автобусных остановках, на перекрестках, на пешеходных переходах особенно вблизи школ, ведь маленьких пешиходов совсем не видно из за стоящих машин. Да и город не страдает дефицитом парковочных мест в жилых районах...Спам
Константин 02.02.2014 в 23:19 а че они только по субботам или другой один день рейд делают? а я думал дорожная полиция каждый день должна делать рейд против нарушителей ПДДСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: нарушители, пдд, Полиция, штрафплощадка

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies