вход

Полиция на страже качества жизни ашкелонцев

Происшествия Четверг, 28.01.2021 в 20:31
Подразделение муниципальной полиции в крупномасштабной правоприменительной операции против нарушителей качества жизни жителей.

Выписаны штрафы водителям квадроциклов и электровелосипедов, за нарушение закона о шуме, нахождении без масок, незаконном нахождении в парке и незаконное использование взрывчатых веществ. В центре жалоб - парк Ротшильд.

В рамках продолжающейся напряженной деятельности муниципальной полиции и в ответ на сообщения жителей о нарушениях в районе парка развлечений на ул. Эдмон де Ротшильд в районе Барнеа, муниципальное полицейское подразделение провело целевую операцию по обеспечению соблюдения порядка.

Операция включала в себя ряд мер, включая использование мотоциклов, квадрокоптеров и спецподразделений, в ходе которых было зарегистрировано около 32 сообщений о беспорядках, таких как: езда на квадроциклах и электрических велосипедах, шум, не ношение маски, нахождение в парке и незаконное использование взрывчатых веществ.

Мэр Томер Глам: «Мы серьезно относимся к каждой попытке нарушить общественный порядок и нанести ущерб качеству жизни жителей города, и мы направляем наши ресурсы на решение этой проблемы, как силами муниципальной полиции, так и муниципальной инспекции.

Неоднократные локдауны и коронавирус к сожалению, привели к появлению у людей слишком большого количества свободного времени, которое иногда используется молодежью «проблематично».

Мы работаем параллельно, как по обеспечению качественного досуга для молодежи, так и в направлении повышения качества жизни и личной безопасности жителей города».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
стар григ 28.01.2021 в 22:42 Капля в море...Спам
стар григ 28.01.2021 в 22:45 Их "душить " надо каждый день и не только в Барнео..
На ул.Рабин уже не один год куралесят эти поддонки по ночам..
Начали разбиваться ..но это так мало..Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мотоциклы, Полиция, квадроциклы, нарушители

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies