вход

Черный четверг для водителей Ашкелона

Транспорт Пятница, 01.12.2017 в 18:23
Полиция Израиля продолжает интенсивную борьбу с водителями-нарушителями правил дорожного движения.

В операции, которую проводила дорожная полиция в четверг в Ашкелоне совместно с полицейскими подразделениями и волонтерами, были наказаны водители-нарушители правил дорожного движения, ставящие под угрозу жизни других водителей и пешеходов.

В течение дня было зарегистрировано более 70 нарушителей, среди которых 11 нарушителей, которым были выписаны штрафы за использование мобильных телефонов во время движения, 12 штрафов за не предоставление права пешеходам при переходе дороги, 17 штрафов выписаны пешеходам, которые не проявляли осторожности при переходе дороги или переходили дорогу в неустановленном месте.

В течение дня был остановлен для проверки автомобиль, управляемый 59-летним жителем города, чьи водительские права истекли в 2006 году.

Также выяснилось, что он имеет 10 постановлений о лишении водительских прав с общим сроком дисквалификации 20 лет. Кроме того, его лицензия на право вождения истекла полтора года назад.

«Это водитель, которому нравится ездить, без водительских прав, срок действия которых истек более десяти лет назад. Такой водитель представляет опасность для общественности, и поэтому мы будем действовать, чтобы привлечь его к уголовной ответственности».

Водитель доставлен на допрос в полицию, в конечном итоге он был заключен в тюрьму, его автомобиль поставлен на штрафную стоянку, а в пятницу он сам предстал перед судом.

По материалам пресс-службы полиции в интернете.
Фото: Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: нарушители, Полиция, Рейд, без лицензии, тюрьма

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies