вход

Приветствуем женщин-резервистов Ашкелона

Политика Понедельник, 12.02.2024 в 15:34
Около 250 женщин-резервисток и военнослужащих приняли участие в вечере, который состоялся в рамках мероприятий Дня семьи.

Вчера в воскресенье 11 февраля муниципалитет Ашкелона через отдел культуры, молодежи и спорта департамента образования и в сотрудничестве с Форумом женщин - резервисток Ашкелона провел мероприятие в честь них и военнослужащих, проживающих в городе.

В рамках мероприятия женщины-резервистки насладились стендап-шоу комика Мэнни Озари. Также в ходе мероприятия женщины получили информацию по восстановлению прав, которая помогла им в различных вопросах. Мероприятие проходило в комплексе кинозала торгового центра «Хуцот», который является защищенным комплексом при полном аншлаге.

Мероприятие было проведено в сотрудничестве в сотрудничестве с проектом «Возвращение духа» всемирной организации Джойнт, и их цель – помочь повысить стойкость и моральный дух семей резервистов, которые долгое время сталкивались с длительным отсутствием члена семьи, находящихся и сражающихся на фронте.

На следующей неделе состоится второе мероприятие – приветствие детей из семей резервистов, в рамках которого будут показаны фильмы «Левиафан на волне» и «Аквамен 2». Участников мероприятия также ждет попкорн и напиток для каждого ребенка. Мероприятие пройдет в кинотеатре «Hot Cinema» в Марине Ашкелона.

Вечера дополняют и другие инициативы, реализованные муниципалитетом в последние месяцы с целью приветствия служащих резерва и их семей и, среди прочего, раздача им перед Ханукой менор в знак признательности каждому из них.

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: вечер чествования, женщины-резервистки, военнослужащие

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies