вход

Жильё для военнослужащих-сверхсрочников

Политика Вторник, 20.02.2018 в 15:38
Министр обороны Авигдор Либерман утвердил проекты, согласно которым в Офакиме, Ашкелоне, Лоде, Йокнеаме и других городах для военнослужащих-сверхсрочников будут построены 600 единиц жилья.

Согласно утвержденным планам, в Лоде будут построены около 150 единиц жилья, в Рамат Ишай - около 50, в Йокнеаме - около 60, еще приблизительно 100 единиц жилья будут построены в Кфар Врадим, около 150 в Ашкелоне и около 90 в Офакиме.

Реализацией проекта строительства новых районов для военнослужащих руководит отдел жилищной администрации при управлении кадров ЦАХАЛа. Также в проекте принимают участие министерство обороны, министерство строительства, Земельное управление Израиля и министерство финансов.

По словам министра обороны Авигдора Либермана, одна из главных задач данного проекта - создание условий для того, чтобы военнослужащие-сверхсрочники могли бы жить в непосредственной близости от новых военных баз, на которых они проходят службу.

«Самая важная составляющая мощи Государства Израиль - это национальная стойкость. Именно поэтому мы не только вкладываем огромные бюджеты в поддержку промышленности и перевод баз ЦАХАЛа на периферию, но мы также мотивируем как можно больше солдат сверхсрочной службы переехать жить неподалеку от новых военных баз вместе со своими семьями», - подчеркнул Авигдор Либерман.

Пресс-служба министерства обороны

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Авигдор, сверхсрочники, жильё, Либерман, военнослужащие

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies