вход

Большое спасибо лучшим людям города

Ирия Понедельник, 30.04.2018 в 10:46
Сертификаты признательности были вручены четырем военным, жителям города, награжденным грамотой Президента и Начальника Генерального Штаба ЦАХАЛа трем выдающимся людям Ашкелона, которые были выбраны Министерством образования в рамках празднования 70-летия Независимости Израиля.



На прошлой неделе действующий мэр Томер Глам вручил сертификаты признательности четырем военным, жителям Ашкелона, которые получили награды Начальника Генерального Штаба армии Израиля: сержант Вадим Яфидов - испытатель танков, служащий в Южном округе, сержанты «Л» и «Р» и лейтенант Авив Барти, служащий в батальоне бригады «Нахаль», получивший медаль президента за выдающиеся заслуги.

Наградой Президента за выдающиеся заслуги ежегодно награждаются 120 солдат, офицеров и сверхсрочников, отобранных из всех подразделений ЦАХАЛа, а награды начальника Генштаба получают 58 солдат, офицеров и сверхсрочников за выдающийся вклад и личные заслуги и образцовое командование своими подразделениями в рядах ЦАХАЛа.

В то же время действующий мэр вручил сертификаты признательности учителям Шабтаю Йогеву из школы «Макиф-Амит-бэт», Зоару Навону из школы «Харель» и учащемуся Авихаю Хаджме, которые были выбраны Министерством образования из 70 педагогов и 70 учащихся в качестве выдающихся.

Они получили свои награды на церемонии, состоявшейся на прошлой неделе в присутствии президента Реувена (Руби) Ривлина и министра образования Нафтали Бенета.

Зоар Навон, учитель с 25-летним стажем, является инициатором и разработчиком сложных учебных программ и учебных планов, участвовал в подготовке учителей по современным программам для выдающихся студентов по Южному округу, в педагогической подготовке школьного персонала, практическом обучении новых учителей и введению их в систему.

Шабтай Йогев в течение 22 лет работал учителем математики в системе муниципального образования.

Авихай Хаджма получил награду за свои исключительные успехи в учебе, социальной деятельности и добровольческой работе на благо общества.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: военнослужащие, начальник генштаба, грамоты, поощрения

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies