вход

Прежде всего – образование!

Политика Понедельник, 27.08.2018 в 12:26
Инициативы движения «Прежде всего Ашкелон»: Сокращение разрывов в уровне образования и реализация индивидуальных способностей каждого ученика являются фундаментом для существенного повышения уровня образования и главным инструментом города Ашкелона для преодоления проблем, остро стоящих перед ним.

Нужно сосредоточить внимание на качественном образовании, которое может быть достигнуто только в результате изменения порядка приоритетов и правильной расстановки акцентов в системе образования, включающих в себя, между прочим, усиление государственного образования, реализацию качественной общеобразовательной программы, существенное усиление прозрачности в отношении результативности и успеваемости, дифференциальное финансирование, дающее предпочтение воспитанию детей из «слабых» кварталов и нуждающихся групп населения, а также оптимизация системы образования, подчиненной системному администрированию на городском уровне.

Стратегическая программа, основанная на современной методике управления, должна быть разработана в условиях прозрачности, участи родительских комитетов, при сотрудничестве широкой общественности.

В Ашкелоне живут замечательные и талантливые, смелые педагоги-новаторы, которые, к сожалению, не влияют на местную систему образования и ее достижения. Мы хотим видеть в них инициаторов, модель для подражания, и оказать им полное содействие, чтобы они стали пионерами и смогли совершить настоящую революцию в сфере образования в Ашкелоне.

Создание спортивной школы олимпийских резервов.
Подключение учащихся Ашкелона к международным программам дистанционного образования.

В связи с участившимися случаями проявления насилия к малолетним со стороны воспитателей, в следующем горсовете представители движения «Прежде всего, Ашкелон» будут продвигать установку камер в муниципальных и частных яслях и детсадах с тем, чтобы родители малышей, с помощью сотовых телефонов, могли в режиме реального времени наблюдать за своими детьми.

Предвыборный штаб движения «Прежде всего Ашкелон»

*На правах рекламы

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: финансирование, образование, школа олимпийского резерва

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies