вход

Праздник городских кружков

Ирия Вторник, 12.09.2017 в 21:26




Деятельность более 120 различных кружков была представлена на празднике городских кружков, проводимым второй год подряд.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Различные кружки играют важную роль в обогащении наших детей с образовательной и социальной точки зрения».

На прошлой неделе тысячи жителей приняли участие в празднике кружков, мероприятии, которое проводится уже второй год. В рамках хеппенинга можно было ознакомиться с деятельностью более 120 кружков сети общинных центров, молодежных движений, спортивных клубов, танцевальных коллективов, музыкальных центров и групп при Городской консерватории и общественных центрах, работой языковых школ, кружков при муниципальной библиотеке и многих других.

В мероприятии также приняли участие исполняющий обязанности мэра Томер Глам, заместитель мэра Софья Бейлин, член Городского совета, ответственная за неформальное образование Мирей Альтит и член Городского совета Давид Бен-Авраам.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Мы все знаем о вкладе неформального образования, независимо от того, действует оно вне стен школы или в их рамках. Разнообразные кружки играют важную роль в обогащении наших детей с образовательной и социальной точки зрения.

Муниципалитет вкладывает огромные ресурсы в образование детей и в организации мероприятий для них, поддерживает и поощряет развитие культуры. Это отличная возможность для родителей и детей получить информацию о кружках, познакомиться с разнообразными мероприятиями, предлагаемыми здесь на всех стендах, а также зарегистрироваться.

Спасибо всем профессиональным сотрудникам, занимающимся с нашими детьми, вы делаете замечательную работу и мое уважение родителям, которые активно участвуют в воспитании наших детей».

Член Городского совета, ответственная за неформальное образование Мирей Альтит:«Культурный досуг детей является одним из аспектов, необходимых для полноценной и содержательной жизни, обогащающий интеллектуальный и эмоциональный мир человека.

Культура отдыха, как образовательный инструмент, призвана служить каналом, который дополняет важные ценности в обществе, такие как терпимость, равенство, взаимное уважение и многое другое.

Я верю в концепцию, которая касается потребностей ребенка и его семьи в области образования, культуры и досуга от рождения до старости, утром, днем, и так в течение всего года».

Руководитель отдела культуры, молодежи и спорта Нимрод Галанте: «Цель этого мероприятия - показать общественности разнообразие и масштабы неформального образования в городе и, конечно же, сделать его доступным централизованным образом во всех опциях и вариантах, представленных здесь.

Я рад видеть такое число родителей и детей, пришедших сюда, чтобы ознакомиться с широким разнообразием мероприятий и выбрать те, которые наиболее подходят для них».

В ходе вечера прошли выступления Михаль Янай, звезд Залива Приключений и Ади Бити. В дополнение к центральному мероприятию прошли ярмарки в общинных центрах и начальных школах города.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: праздник, интересы, городские кружки, сотни участников

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies