вход

Подготовка полиции Израиля к началу Нового года

Политика Четверг, 29.12.2022 в 20:33
Полиция Израиля завершила подготовку к мероприятиям начала Нового гражданского года, которые состоятся в ночь с субботы на воскресенье,с 31 декабря 2022 года на 01.01.2023.

Наряду с продолжающимися мероприятиями по обеспечению безопасности, полиция будет действовать увеличенными силами по всей стране и усилит открытую и скрытую оперативную деятельность, чтобы обеспечить безопасность и благополучие населения, поддерживать общественный порядок, контролировать соблюдение условий лицензирования бизнеса и обеспечивать соблюдение правил дорожного движения с упором на борьбу с вождением в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и борьбу с насилием на дорогах.

В рамках специальной подготовки тысячи полицейских бойцов МАГАВ и волонтеров будут открыто и тайно размещены в соответствии с поставленными задачами по всей стране - на главных магистралях, в развлекательных центрах и местах массового скопления людей, с целью обеспечения общественности полицейскими услугами, предотвращая и пресекая преступления и насилие.

Полиция Израиля будет работать над обеспечением безопасности и благополучия всех граждан Государства Израиль до и во время наступления Нового гражданского года и будет проявлять нетерпимость к нарушениям общественного порядка и насилию в любое время и в любом месте, чтобы позволить гражданам страны безопасно провести время и спокойно вернуться домой.

Пресс-служба полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: безопасность, Новогодняя ночь, завершена подготовка, Полиция

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies