вход

Поддерживаем общественный порядок и безопасность

Политика Среда, 06.07.2022 в 16:26
Муниципальная полиция Ашкелона совместно с муниципальной инспекцией проводит обширную правоприменительную операцию по обеспечению безопасности жителей в общественных местах.

В минувшие выходные Муниципальная полиция и департамент надзора муниципалитета Ашкелона провели совместную полицейскую и правоприменительную операцию.

В рамках операции отряды правоохранительных органов были развернуты в различных местах по всему городу и проводили мероприятия по борьбе с правонарушениями, связанными с проблемой уборки собачьих фекалий, а также с нарушениями правил дорожного движения, создающими опасность для жизни и здоровья жителей.

Инспекторы муниципалитета и полиция Ашкелона

Операция проводилась совместно с Министерством дорожного движения, муниципальными инспекторами и мотоциклистами муниципальной полиции.

В ходе операции были выписаны штрафы, в том числе, за неправомерное использование электровелосипедов и самокатов в рамках строгого соблюдения правил дорожного движения и обеспечения безопасности пешеходов и других участников дорожного движения.

Операция проводится на постоянной основе и в соответствии с распоряжением мэра для принятия мер по обеспечению высочайшего качества жизни жителей города, в том числе с точки зрения безопасности дорожного движения и предотвращения опасности для жизни жителей.

Директор муниципальной полиции Офер Зельбигер: «Подразделение муниципальной полиции прилагает все усилия для поддержания общественного порядка по всему городу и повышения чувства безопасности и спокойствия наших жителей».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Алина Волянски Волянски 10.07.2022 в 20:23 Лучше б наш уважаемый мер хоть раз прошелся по Атикоту и посмотрел какой ужас творится.Грязь неимоверная.Никто не убирает.И возле полицейского участка на Иосеф Таль зборище пьяниц сутками такое вытворяют и никому нет делаСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: правоприменение, Полиция, Жители, безопасность, муниципальная инспекция

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies