вход

Форум муниципальных правоохранительных органов об усилении безопасности

Политика Воскресенье, 06.02.2022 в 11:21
В рамках правоприменительного форума речь шла о плодотворном сотрудничестве муниципалитета и полиции, а также были представлены совместные проекты, которые будут способствовать созданию безопасного пространства во всем городе.

В рамках муниципального правоприменительного форума, состоявшегося в прошлый понедельник 31 января 2021 г. было представлено сотрудничество между Управлением и представителями израильской полиции.

Форум прошел в присутствии мэра Томера Глама, начальника полицейского участка Ашкелона Меира Хакмона, генерального директора муниципалитета Идана Давида, директора проекта «Город без насилия» Хофит Голан, командующего муниципальной полицией Офера Зельбигера и директора отдела правоприменения Омри Дуаниса.

Форум в сотрудничестве со штаб-квартирой полицейского участка собирается регулярно каждый месяц и координирует деятельность всех правоохранительных органов города, определяет общие цели и задачи для полиции и местных властей и обсуждает вопросы снижения преступности и повышения чувства безопасности жителей.

На форуме обсуждалось плодотворное сотрудничество между муниципалитетом и полицией Ашкелона, а также были представлены совместные проекты, которые будут способствовать созданию безопасного пространства во всем городе. Были представлены новые передовые технологии, которые будут способствовать ощущению личной безопасности и вопрос о добавлении камер по всему городу.

Мэр Томер Глам: «Повышение личной и общественной безопасности — одна из важных задач, стоящих перед нами, и мы решаем ее как на уровне правоприменения, так и на превентивном уровне.

Недавно мы установили защитное ограждение в южной промзоне, к которому добавятся десятки камер, что повысит безопасность среди жителей и владельцев бизнеса района. Мы продолжим работу по поддержанию общественного порядка и безопасности жителей».

Начальник полицейского участка Ашкелона Меир Хакмон: «Отличное сотрудничество между местными властями и израильской полицией, а также между начальником отделения полиции Ашкелона, мэром Ашкелона и руководителями подразделений - образования, безопасности, благосостояния и многих других, создают мультипликатор мощности для улучшения работы и предоставления услуг для жителей города Ашкелон. Эта акция будет продолжена во всех сферах деятельности и на наших глазах будет происходить улучшение качества жизни жителей города».

Пресс-служба муниципалитета в переводе администрации сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: безопасность, инспекторы, сотрудничество, муниципалитет, Полиция

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies