вход

Открытие избирательной кампании Итамара Шимони

Политика Вторник, 07.08.2018 в 12:39
В мероприятии приняли участие известнейшие члены «Ликуда», в том числе министр транспорта и разведки, депутат Кнессета Исраэль Кац и депутат Кнессета Йоав Киш.

«Мы доверяем вам и хотим, чтобы вы продолжали идти вперед. Премьер-министр и все министры Ликуда поддерживают вас».

Депутат Кнессета Киш:«Такую любовь и тепло, которое вы получаете, - я видел это только тогда, когда был с Биби... Вы – Биби Ашкелона».

Шимони:«Мы победим в первом раунде».

После официального объявления на Facebook и проведения Церемонии прикрепления мезузы в центральном штабе, на этой неделе (в воскресенье) в зале «Талия» состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию предвыборной кампании Итамара Шимони.

Более 2000 жителей города, в том числе сотни активистов, сановников и членов их семей с объятиями, теплом и любовью встретили Итамара. Из-за большого числа пришедших на мероприятие жителей и переполненности основного зала, дополнительный зал был открыт за его пределами, включая экран-проектор и стулья, для удобства большого числа гостей.

Примерно в 21:00 Шимони вошел в зал под радостные крики и аплодисменты встречающих: «Итамар, Итамар, Итамар!». Долгое время люди стоя приветствовали Итамара и обнимали его.

«Я вижу здесь всех, зал заполнен, и снаружи полно людей. Я вижу здесь радость, тепло здесь, и я говорю: «Пришло время вернуться», - начал Итамар.

«Господа, я слышу всевозможные вещи и я должен говорить от сердца к вашим сердцам. Передо мной стояла дилемма, идти на выборы или нет.

Я изучил три уровня: юридический аспект, общественный аспект и моя семья.
Я хочу рассказать вам кое-что о юридическом уровне: я слышу всевозможные «шумы» и «каракули в сети», которые говорят, что если Шимони будет избран, тогда № 2 в моем списке будет управлять городом до окончания судебного разбирательства.

Поэтому я хочу сказать сегодня недвусмысленно: «Мы с победим на выборах, мы выиграем судебный процесс и возглавим город с поднятой рукой. И да поможет нам Бог». Имейте в виду: приостановление меня в должности действует только до выборов - и не более.

Тому, кто меня ненавидит сообщаю - я люблю его. Кто проклинает меня - я благословляю его. Мы обнимемся, мы объединимся и с Божьей помощью победим».

«Столп нашего дома, дети наши, наши семьи и мои семьи - надежда и силы мои».
«Моя возлюбленная жена Ревиталь, женщина-воин, слова хвалы, которые я тебе произношу с этой сцены, все затмевается твоими способностями, твоей чувствительностью, внутренней красотой, твоими сильными сторонами.

Ты являешься краеугольным камнем нашего дома, наших детей, нашей семьи и меня. Ты моя надежда и мои силы. И я говорю тебе здесь, Ревиталь, я тебя очень люблю!»

«Дорогие мои родители, моя дорогая мать, которая находится здесь! Благодарю вас за вашу поддержку, за ваши объятия, за вашу веру и за ваши молитвы перед Творцом. И я заверяю вас, что лучшие дни приходят к нам, к моему дорогому отцу, которому я желаю скорейшего выздоровления и очень его люблю. Творец мира благословит его и защитит».

Первым из гостей, вышедших на сцену, был близкий друг Итамара, который является ключевым партнером в подписании исторического «зонтичного соглашения», министр транспорта и разведки, член Кнессета Израэль Кац.

«Дорогие друзья, Итамар Шимони, я рад быть здесь, чтобы сказать, что я поддерживаю Итамара, чтобы он продолжил быть мэром Ашкелона», - сказал Кац, и добавил, что «Этот город сегодня - сильный город, город, который расширяется и является одним из ведущих городов в Израиле.

У меня настоящий партнер здесь, в Ашкелоне – Итамар Шимони. Когда он вступил в должность, я увидел, как он пришел, чтобы узнать все, как он готовил реальные планы для города в области туризма, образования, транспорта, инфраструктуры, построил план нового Ашкелона, который удвоится и будет стоять здесь, в этом месте, перед Газой, как самый развивающийся в Израиле город.

Кстати, Итамар, я рад, что мы продвинули так много вещей, которые сегодня другие присваивают себе. Все в порядке. - Это признак того, что здесь все происходит, как надо.

Здесь вы построили модель реального развития. Вот почему, Итамар, не только Йоав (Киш) и я приехали сюда сегодня. Я обещаю вам, что Ликуд и все министры Ликуда, и премьер-министр приедут и поддержат вас, как мэра.

И я говорю вам здесь сегодня: Ликуд поддерживает вас, Итамар. Я знаю, что ты проходишь тяжелый путь, я знаю, что ты выйдешь из него, я уверен, ты выйдешь сильным. И вся аудитория здесь доверяет тебе и хочет, чтобы ты продолжал вести Ашкелон вперед».

«Итамар, ты Железный Купол Ашкелона!».

Затем на сцену поднялся Председатель Комитета внутренних дел Кнессета депутат Кнессета Йоав Киш и сказал: «Итамар, я хочу вам сказать, что такую любовь и тепло, которое вы получаете, я видел только тогда, когда был с Биби. А в Ашкелоне? Итамар – ты Биби Ашкелона!

Я хочу сказать вам, когда я шел сюда рядом с Итамаром, я увидел по его глазам насколько он рад теплу и любви, царящей вокруг. Итамар! Город с вами, ашкелонцы с вами, я с вами, мы все с вами!»

В ходе своего выступления Итамар описал планирование и выполнение многих программ, уже реализованных в области образования, в том числе строительство 100 детских садов, строительство 127 новых классных комнат, строительство школ и спортивных залов, сокращение числа детей в детских садах и классах и многое другое.

Он также подробно рассказал о масштабном развитии города и развитии прибрежной полосы, которая разместила Ашкелон на туристической карте.

Прекрасный вечер закончился словом благодарности большому числу людей, которые присутствовали на мероприятии, которые никогда не прекращали сопровождать Итамара повсюду и дарили свою любовь на протяжении всего вечера.

Он решил сказать на четырех языках: иврите, русском, французском и амхарском, и пообещал: «Мы победим на выборах, мы победим в первом раунде и с решающим разрывом! И да поможет нам Бог»!

Предвыборный штаб Итамара Шимони

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Вовка 07.08.2018 в 14:48 Итамар – ты Биби Ашкелона! Как по мне это минус чем плюс.
Интересно а за Гламом какая то партия стоит?
И как обычно школы и все что вокруг них,что безусловно важно ,но это далеко не единственная проблема города.
Как по мне ,действительно ожидается интересная,и даже равная, борьба за пост мэра между Шимони и Гламом.
И поэтому оооочень сомневаюсь ,что будет победа в первом туре .
Впервые наверное я хочу пойти и проголосовать на выборах,вот только до конца еще не решил за кого.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Итамар Шимони, Ликуд с Итамаром, Йоав Киш, Исраэль Кац

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies