вход

Министр образования в Ашкелоне

Образование Среда, 15.02.2023 в 17:57
«Рад видеть многочисленные и разнообразные программы, проводимые муниципалитетом Ашкелона в области формального и неформального образования».

Во вторник в Ашкелоне состоялся первая встреча министра образования депутата Кнессета Йоава Киша с мэром Томером Гламом, директора районного управления образования Рама Захави, главы департамента образования Юваля Зозета и административной группы.

Во встрече также присутствовали заместители мэра Мирей Альтит, Йорам Ганиш и раввин Авраам Ашур, заместитель мэра Фани Леви, члены совета Ами Хакмон, Авшалом Якоби и Сара Зхария, генеральный директор муниципалитета Идан Давид, председатель родительского форума Дуду Леви и ответственные лица муниципалитета, Министерства и надзорных органов.

В начале посещения здания министру были представлены принципы видения в сфере муниципального образования, данные и необходимые потребности системы образования. После этого участники посетили школу «Макиф-вав» и инновационные начальные школы в районе Агамим, пообщались с учащимися и ознакомились с успешной воспитательной работой, проводимой в этих учреждениях.

Министр образования: «Я рад начать свой первый полевой тур в качестве министра образования в Южном округе. Я знаю особенности и проблемы, с которыми сталкиваются органы власти населенных пунктов в районе сектора Газы и их жители. Ситуация с безопасностью имеет последствия для системы образования в регионе, и я здесь, чтобы познакомиться с системой образования поближе, услышать о потребностях и помочь, где это возможно.

Я считаю, что политика не должна быть частью системы образования, и наша задача — предоставить инструменты, которые помогут всем нашим детям добиться успеха».

Министр образования Йоав Киш в Ашкелоне

Он также добавил: «Я был рад услышать о многочисленных и разнообразных программах, которые муниципалитет Ашкелона ведет в области формального и неформального образования. Я намерен активно продвигать решение правительства относительно города».

Мэр Томер Глам: «Я хочу поблагодарить министра образования за то, что он выбрал Ашкелон для открытия своих рабочих встреч в израильских городах. Я вижу в этом выражение доверия городу Ашкелону и муниципальной системе образования.

За последние годы мы совершили настоящую революцию в сфере образования и поставили ее на первое место в списке приоритетов. Мы видели и видим результаты, отражающие наше образовательное видение, которое ставит ценности наряду с достижениями на первое место наряду с вкладом в общество.

Мы продолжим обеспечивать муниципальную систему образования всеми необходимыми ресурсами, чтобы продвигать наше будущее поколение вперед, от раннего детства до взрослой жизни, и позволять каждому из них бить рекорды мастерства».
Рам Захави, директор Управления образования Южного округа: «Значимой цифрой, требующей внимания, является стремительный демографический рост, характерный для Ашкелона. Темпы роста требуют поддерживающей оболочки со стратегической целью роста системы образования в городе - социальные и образовательные услуги должны расширяться в соответствии с темпами роста населения. Мы будем продолжать поддерживать и реагировать на городские потребности».

Глава департамента образования Юваль Зозет: «Муниципальная система образования работает в соответствии с такими ценностями, как стремление к моральному, социальному и академическому совершенству, активное участие, предпринимательство и лидерство, а также инновационное и новаторское обучение. Все это снова и снова подтверждается на практике отличными социальными и академическими достижениями наших студентов.

Большое спасибо министру образования и директору Управления образования Южного округа за важный визит и всем, кто причастен к важнейшей работе системы городского образования».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Йоав Киш, образование, министр, гость ашкелона

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies