вход

Открыт северный участок шоссе Рабина.

Ирия Среда, 12.12.2012 в 18:57
Министр Кац: «Сейчас Министерство транспорта работает над финансированием нескольких крупных проектов в Ашкелоне».

В церемонии открытия присутствовали Министр транспорта Израэль Кац, мэр Ашкелона Бени Вакнин, исполняющие обязанности мэра Шломо Коэн и Шабтай Цур, заместитель мэра София Бейлин, генеральный директор экономической кампании Орен Гилад.

Строительство осуществлялось в сотрудничестве муниципалитета и экономической кампании Ашкелона. Асфальтированная дорога около 600 метров в длину соединяет северные районы города, построенные в последние годы.

Мэр города в своем приветствии высоко оценил сотрудничество между муниципалитетом и Министерством транспорта, поблагодарив за быструю реакцию на запросы муниципалитета: «Следует отметить, что шоссе Рабин было построено 20 лет назад, с юга на север. Я назвал его Ашкелонское «Шоссе Аялон» (Квиш Айялон шель Ашкелон). Это шоссе облегчит связь с северными районами города. Часть этой двухполосной дороги проложено за счет финансирования муниципалитета, так как для развития района Барнеа эта дорога очень важна. Система хороших дорог также снижает количество ДТП, и это также учитывалось».

Министр Кац сказал, что он всегда рад посещать Ашкелон: «Город развивается замечательно, в нем живут сильные люди, что было доказано в дни операции «Облачный столб». Это чудесный город. Большое спасибо мэру Бени Вакнину, человеку, полному энергии».

Министр Кац также отметил, что в настоящее время сотрудниками Министерства, его директором планируются несколько крупных проектов в сфере транспорта в Ашкелоне.





Пресс-служба муниципалитета.

Наш комментарий: жаль, что мэр забыл, а зам. мэра Софа Бейлин «не слышала» про проект «Морские скоростные пассажирские перевозки», который уже 5 месяцев лежит на столе у министра транспорта Исраэля Каца.
Напомнить по такому замечательному случаю, о нём, было бы очень уместно, ибо в казну города ежегодно падало бы денег значительно больше тех затрат, что пошли на эту стройку века – ашкелонский «Аялон»!

Но это, очевидно (с 2003- го года) только моя проблема!

Ю. Гольдман, автор многострадального проекта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Alex 13.12.2012 в 00:18 Причем здесь морские перевозки между городами и 600 метров асфальта, соединяющие районы города.... не понятно sadСпам
Юрий 13.12.2012 в 00:34 Действительно, ничего общего!
Зачем Шухер поднял?!
icecreamСпам
Dmitriy 14.12.2012 в 01:42 Юрий, проблема в том, что вы не приближённый к меру!Спам
Павел 16.12.2012 в 15:20 Так отмечать открытие кусочка трассы длинной в 600 метров - не понятно. Даже приглашение в ящик бросили, на хорошей бумаге отпечатанное, деньги потратили. Было бы понятнее, если бы так праздновали, когда её полностью построят.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Рабин, северное шоссе, Бени Вакнин, Исраэль Кац

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies